Отзыв о компании ООО Форус
Добавлен: 15:46 18.09.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Нет положительных сторон

ООО Форус - пригласили на должность водителя. Приехал на собеседование, заполнил анкету. В описании вакансии было указана
доставка канц. товаров и полиграфии, так как якобы фирма занимается данным направлением.Пригласили на второе собеседование, после чего предложили попробовать первый день поработать. Что оказалась по факту:
1. В описании вакансии был указан Зеленоград.По факту катались далеко не в Зеленограде, а по Московской области ( Сычево ).
2. Как оказалось в процессе - нужно ходить с сумками по всем организациям и продавать от терок до книг. Еще раз повторюсь,что я устраивался на должность водителя. Сотрудника, кот. приставили ко мне был похож на продавца всего в электричках.
3.После того, как было решено после всего рабочего дня - что меня мягко говоря это не устраивает,позвонил сотруднику и сообщил, на что он нахамил и бросил трубку.Причем, человек старше меня на лет 25 как минимум.
4. На следующий день я приехал, чтобы забрать компенсацию за бензин ( скатал порядка 30 литров, а может и того больше) - еще раз услышал хамство от сотрудника, с кот. я ездил и 560 рубю за бензин.
Ниже привожу ссылки на ссайты, где размещены вакансии данной компании :