Отзыв о компании ООО компания "ИРВИК" сеть магазинов GANT
Другие названия: сеть магазинов GANT
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск

Дата увольнения: 2013

Очень хороший коллектив.Работа с брендом.Работа с обеспеченными людьми.График работы с 10 до 9 понравился. Хороший опыт.Могут потом взять в любой бутик.

Был на испытательном сроке 1 день. В обязанности входит почти все. Мыть все помещение, драить полы,пылесосить.Могут заставить ехать в другой магазин, либо забирать вещь, либо отвозить. Пообщался с людьми которые там работают. Рассказали,что з/п в основном 20 000.Но некоторые получают немного больше,потому что умеют ВТЮХАТЬ товар. Главная задача,как я уже сказал ВТЮХАТЬ. Если клиент ищет что-то определенное, но не находит,ты должен ему ВТЮХАТЬ, как говорят администраторы АЛТЕРНАТИВУ.На собеседование сказали,график 2/2 строго, но ребята рассказывали,что бывает и 4/1 и 3/1 по-разному,как поставят,так ты и должен работать.Рассказывали,что много ходят воров, вычислить их легко,но есть и реальные профи, которые могут вынести по 5 вещей,за шмотки приходиться платить из своего кармана,а вещи там дорогие .На многих вещах написано,что сделано в Китае, очень много вопросов у покупателей, приходиться объяснять,что "контроль качества пройден в Швеции и бла бла бла......". Если в зале присутствует администратор,а покупателей нету, то ты должен не стоять,дурака валять, а поправлять товар на полках, который уже миллион раз поправлен. После трех месяцев стажировки, ты должен сдать экзамен, на собеседовании сказали,что он легкий, продавцы сказали,что там надо жопу драть,что бы сдать. Со стороны покупателя скажу,что там ужааснейшие примерочные,огромная щель,в которой все видно.

# Harris 2014-05-07 14:44:09
И ты прям бедная Джастина напрягалась так сильно... Пожалейте её несчастную белорукую "красотку"...
# Джастина 2013-09-21 01:03:29
Все правда написано. График действительно далеко не 2/2... обычно это 3/1.. приходится выходить в выходные тк постоянная текучка и продавцов не хватает. Также в выходные часто отправляют на тренинги в офис. А также бывают и ночные смены - инвентаризация, переклейки и проч.