Отзыв о компании ДОК "Мекран"
Добавлен: 10:25 18.09.2013
Другие названия: УК "Мекран", Мекран
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  mekran.com
Эл. почта: mekran@mekran.com
Регионы работы: Москва, Красноярск

Описание деятельности:  В основном производство и продажа мебели.

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Август 2013

хорошо обрабатывают и обманывают вновь пришедших людей

отвратительная компания, руководители либо врут в лицо либо отмалчиваются. хуже компании я не видел не только в красноярске но и по России.застовляют работать сверх урочно и при этом не оплачивается не один перероботанный час. Красноярцы не верте в то что вам там обещают это все пустое.все эти сказки только ради того что б вы у них работали и верили в светлое будущее но при этом денег что вы там плонируете заработать вы не увидете и более того за каждый вами отработанный месяц вам закроют максимум по окладу который состовляет 10000-15000 т.р в лучшем случаи вам их выплотят через 2 а то и 3 месяца если не придется идти в трудовую инспекцыю. далее суд. простым понятным словом напишу для всех читающих это ровным счетам не что иное как "КИДАЛОВО" Деректора меняются как перчатки за пару месяцев при мне сминилось трое не говоря о рабочем,ежедневно двое пришли двое уволились это система заработать на вашем горбу.даже не думайте что к вам там отнесутся по другому ,повторюсь это их система завести в заблуждения получить безплатный труд и кинуть.и главное компания находится в огромных долгах перед кридиторамы, если вы готовы оплачивать кредиты Метелкина за ваш бесплатный труд то удачи. так что не ходите и не пускайте туда своих знакомых и родственников иначе через пару месяцев они к вам вернутся и попросят у вас денег в долг чтобы прожить и прокормить свою семью!

# стас2013-09-18 10:27:13
работал видел жил без денег знаю