Отзыв о компании LADY COLLECTION
Добавлен: 01:33 18.09.2013
Другие названия: ooo меко
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  продажа женской бижутерии

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: Май 2013

Работала не в одном магазине данной сети .т.к. коллективы всех магазинов одного куста общались и мы часто друг друга выручали.
Скажу коротко:
1.Стабильность
2.Нереально дружные коллективы(пока я работала по крайней мере приобрела много очень хороших людей)
3.карьерный рост(если человек этого хочет всегда покажет себя.)
4.очень полезный опыт работы
5.все белое
6. корпоративы на высшем уровне(хоть и только для админов)
7.материальные подарки на праздники(больше о таком я нигде не слышала)
и еще куча позитивных моментов на самом деле.Хоть уволилась я по собственному желанию считая что там твориться полный ад.сейчас на память приходит только хорошее.

То что оборвало мою карьеру в этой компании
1.введение новой мотивации (полная чушь!т.к.я ушла админом мне было дико, что меня могут лишить части моей премии за то что у меня нет нового сотрудника на вакантное место.Я не отдел по подбору персонала.Ну и там много чуши еще.)
2.Полный игнор пожеланий сотрудников.
3,Продавцы и администратор должны иметь большую разницу в з/п т.к Админы это разнорабочие в этой компании, а получают иногда даже меньше своих подчиненных.

# натали2014-04-12 21:32:39
В регионе оклад админа 27000 без премии,а оклад продавца 11000, когда это админы получали меньше продавцов?? Ни хуя не деланье оплачивается втройне!!!!!!