Отзыв о компании OOO"Издательский дом"Индустрия"
Добавлен: 00:38 18.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  industria.okis.ru
Эл. почта: industrija@bk.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: (017) 310-39-73

Описание деятельности:  Выпуск рекламных каталогов

Никнейм: Сергей (программист) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Сотрудничаю с данным предприятием уже достаточно длительный период времени. В работе всё чётко, понятно и слаженно, что даёт хорошие возможности зарабатывать.

# Местный тролль2014-06-30 04:13:29
Многоскобие - первый признак рвущегося пукана, это хорошо и хорошо весьма.
Программиста?) Какие у вас программисты? Школота умеющая винду поставить у вас считается "тыжпрограммистом", не смешите мои кеды, что делать программисту на этой отстойное шарашке?)
# Местный тролль2014-06-30 04:11:11
Википедию читаем? Это хорошо, это говорит о том, что по крайней мере - читать умеете. Копирочные отзывы - доставляют лулзы, это уже говорит о профессиАналИзме. Лучше вас самих, вас никто обгадить не сможет, хотя чего ждать от клоунов на домене 3 уровня местящих в принципе заурядный сайт)
# Главный тролль2014-02-15 02:54:04
Что ж за существо такое тролль, что не может отличить синтаксис то, а? :((( Позорррр :(
А вот, что Тролль понимает программиста - это уже что то новенькое :)))
# Троллю2013-12-05 16:07:49
Тролль — сверхъестественное существо из скандинавской мифологии — карлик... (Википедия) - :))) Ну что Карлик - в этом все твое сверхъестественное что ли? :)))
Тролль - ага, еще - пунктуация, морфология и т.д. ;)
# Местный тролль2013-09-18 16:15:13
Сергей 0_0, ты часом не Настя? Или Настя ты часом не сергей?...а то синтаксис у вас схож ...очень, ну..если программист, то понимаешь о чем я)