Отзыв о компании РПП "Сагитариус"
Добавлен: 03:09 05.07.2008
Другие названия: ИП Патокина, ООО "Сагитариус"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  sagit.ru
Эл. почта: РПП "Сагитариус"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 461-89-00; 461-30-64

Описание деятельности:  Рекламное агентство с некоторым подобием своего производства

Никнейм: Елена Местонахождение (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2008

Была на собеседовании по направлению с биржи труда. Люди, проводившие собеседование, произвели неприятное впечатление, вели себя заносчиво и всячески показывали свое скептическое отношение ко мне, как будто у них какое-нибудь крупное рекламное агентство, а не провинциальная семейная шарага, и сотни претендентов на место менеджера с окладом в 6 тысяч рублей (sic!) занимают очередь на собеседование с 6 утра. Обращались ко мне "деточка" и "милочка" и потратили полчаса на то, чтобы полить грязью всех работающих и уволившихся сотрудников, которые все как на подбор воры и вообще морально разложившийся элемент. Кроме того выяснилось, что во время испытательного срока (3-6 месяцев) мне будут платить 2-3 тысячи рублей (официально) + 5% от суммы принятых мной заказов (в конвертике), а зарплата за первые 2 недели будет удержана как компенсация морального ущерба на случай моего внезапного увольнения!!!! Плюс ко всему отпуск - только за свой счет, в случае болезни нельзя отсутствовать на рабочем месте более 3 дней, больничный оплачивается только исходя из официальной зарплаты!!! После собеседования мне удалось поговорить с работающими там людьми, которые сказали мне прямым текстом, что ни в коем случае не стоит связываться с этой организацией и что они ищут себе новые места прямо в рабочее время. Короче, ощущения самые гадкие! Я туда больше ни ногой, даже если эта контора останется единственным работодателем в Колпине!