Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 23:25 17.09.2013
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Ава (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

пока никаких

Категорически не приглашают на собеседование бывших сотрудников "Связного", хотя должность и компетенции не просто дословно, но абсолютно совпадают. Резюме не читают, присылают отписки через hh.ru. В адекватной картине мира сотрудники "Связного" должны быть желанными кандидатами, ибо они "заражены вирусом", их не надо адаптировать и они "в теме". При этом на сайте самой компании масса ошибок, как стилистических, так и орфографических. Как будто его делали таджики, говорящие с ошибками не только на родном языке, но и по-русски. Говорю как пишущий редактор.

# Анна2014-04-24 21:58:46
Меня пригласили.прочитала отзывы ,теперь в сомнениях...
# Yes!2013-10-03 03:44:19
Работал, опыт был. Компания гнилая господа.
# 1112013-09-26 16:34:11
)))))))))))) они занимаются тщательным отбором ))))) .... как глянешь в какой-нибудь киоск связного, так еще услышишь, как они знают правила торговли и знакомы с законом о защите прав потребителей, многим юристам, можно свои конторы возле данных киосков открывать ))))))
# Андрей Б.2013-09-24 17:26:19
Абсолютно с вами не согласен, поскольку занимаюсь привлечением персонала. Мы тщательно подходим к выбору кандидатов по проф.навыкам, а не по названию компаний, в которых работали соискатели.
# 1112013-09-19 00:35:13
))))))))) угу
# Екатерина2013-09-18 20:03:48
Ава, добрый день!
Я рассматривала Ваше резюме, но, к сожалению, мы сейчас действительно не можем сделать Вам предложение о работе, соответствующее условиям, указанным в Вашем резюме.
Большое спасибо за отклик.
# Анастасия Д.2013-09-18 17:28:19
Ава! Уважаемый пишущий редактор! Напишите, пожалуйста, мне письмо о том, где именно и какие ошибки Вы обнаружили. Мы обязательно их исправим. Мой личный адрес anastasiya.d@enter.ru. Никаких инструкций и предвзятого мнения относительно бывших сотрудников Связного у нас нет. Пишите мне - пообщаемся.