Отзыв о компании РПП "Сагитариус"
Добавлен: 02:02 13.09.2008
Другие названия: ИП Патокина, ООО "Сагитариус"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  sagit.ru
Эл. почта: РПП "Сагитариус"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 461-89-00; 461-30-64

Описание деятельности:  Рекламное агентство с некоторым подобием своего производства

Никнейм: Вероника Червоноокая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2008
Дата увольнения: Май 2008

их нет

Не проработала в компании и месяца. Устраивалась на вакансию менеджер по продажам с заработной платой 25000 тыс. рублей. Пришла на собеседование с Патокиным Игорем Николаевичем, он мне сразу " поумерил пыл" по поводу заработной платы, ссылаясь на испытательный срок. моя зарплата на так называемый неопределенный испытательный срок должна была составлять, по его словам 8000 тыс. рублей плюс 3% от выручки. Я, сжав зубы согласилась, польстилась на ДМС (добровольное медицинское страхование) и оплачиваемую дорогу, а также близлежащее месторасположение. Хочу сразу отметить, что вышла на работу с 22 апреля. В общем сидела я там, и с каждым днем у меня складывалось мнение о данном предприятие. Фирма, как правильно говорится ниже, семейная, состоящая из папы Патокина Игоря Николаевича, мамы Патокиной Луизы Никитичной и дочери Патокиной Анастасии Игоревны. Каждый божий день все сотрудники Сагитариуса являлись свидетелями их семейный прерий. Что, для меня является полным безрассудством. Особенно, когда работаешь на телефоне. И клиентам не особенно приятно слышать по ту сторону каких-то скандалящих людей. Потом я удивилась другой, более удивительно закономерности. Фирма существует 14 лет, а сотрудники максимум по году работают. В кухне, в столовой на доске всегда красовались выговоры " провинившимся" сотрудникам. Было очень "приятно" поглощать пищу, любуясь на очередной " разбор полетов". В общем очень неприятно все это. Разумеется, дальше оставаться я там не могла, ушла быстро, убежала, можно сказать,спасаясь бегством. Надо ли говорить, что зарплату там урезают, или более того, задерживают до 2-х недель. Отдел продаж, при этом, получал в последнюю очередь. И естественно, за этот короткий срок расчет мне так и не дали.