Отзыв о компании OOO TGC HOLDING
Добавлен: 22:28 17.09.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Волгоград, Ижевск, Казань, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сызрань, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск, Владивосток

Описание деятельности:  Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб.

Дата увольнения: 2013

очень много людей ведётся на этот лохотрон

Несколько раз звонил по разным телефонам и попадал всё в одну организацию, хотя объявления были из разных газет. Сначала показалось странным то, что на вопрос "Где вы находитесь?", мне сказали: "Вот если вы запишитесь на собеседование, то тогда я вам подробнее расскажу всё". Сходил для интереса: маленькое полуподвальное помещение, очень, нет ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много людей, от молодёжи о дедушек и все хотят работать. Поговорил с одной женщиной, заполнил анкету и вечером позвонили, сказав, что "ВЫ СЧАСТЛИВЧИК, вас одобрили, приходите завтра, возьмите с собой тетрадку, ручку и 500 рублей для книжек, которые дадут мне под залог."
Лохотрон продолжается. Мне дали книжечку Хулио Мелар "Есть ли у вас время на успех?" и диск "Секрет" и отправили на "лекцию", полтора часа всей аудитории (а это где-то человек 20) втюхивали, что нужно работать на себя, разжёвывали всё, сказали что "Самая крупная компания" (почему тогда офис в подвале жилого дома?). В общем бред всё это. Потом дома почитал отзывы, оказывается, что нужно потом будет втюхивать китайские БАДы. Ахаха. Смешно.
Сейчас они находятся на Ленина, 22.

# Алина. Казань2013-10-02 03:17:17
Студентка. Хотела найти непыльную работу с неплохой з/п. Решила поискать в интернете, зашла на avito, долго искать не пришлось, позвонила по указанному номеру, на первый взгляд ничего подозрительного, все такие приветливые, милые, на вопросы о предстоящей работе отвечали просто: мелкая офисная работа. "Офис" находится черт знает где. Небольшое помещение, стулья, доска. Была на собеседовании, после сказали, что сообщат руководству о моей кандидатуре и если их все устроит, они ее одобрят. Вечером позвонили, я оказалась, по их словам, одной из немногих, кто прошел собеседование и меня приглашают на лекции, нужно принести паспорт, две фотки, и ЗАЛОГ 360 рублей, якобы за литературу, которую мне предоставят. Сегодня пошла на лекцию, ничего разумного там не говорят, просто бред. Что, мол, компания супер крупная,TGC холдинг, во всем мире известная,но почему-то все 50 человек, сидящих в аудитории, ни разу о ней не слышали. Лектор говорил очень много, но не по делу. Мол компания престижная, давно на рынке, один только бренд стоит столько, что вам и не снилось, а самое интересное, что флаг компании развивается рядом с немногими остальными в ООН (это ж надо такое придумать...). После по одному приглашали в маленькую комнатку, где даже развернуться невозможно, спросили как мои дела, дали необходимую "литературу",Др.Спенсер Джонсон "Кто забрал мой сыр?"..люди...это как вообще понимать? крупная компания, а литература про СЫР?! а ведь это просто детские сказки. Как они вообще спокойно спят, столько людей просто наивно ведутся.
Будьте бдительнее.