Отзыв о компании ГКУ Организатор перевозок
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  orgpmos.ru
Эл. почта: hotline@orgpmos.ru
Телефоны: +7 (495) 787-43-30

Никнейм: Никас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Приходится воздействовать тактильно , у них офис типа «ЭМ» «ЖО»...... Вот с такими скотами и будем жить в говне.

Сотрудники в основном быдло из глубокого Подмосковья. Короче, я такой х*йни нездоровой и страшной натерпелся, что врагу не пожелаешь. Не хочу тут всё рассказывать - реально страшно это всё. Помню, морщины на лбу за одну ночь даже появились, хотя всегда до этого выглядел младше своих лет. Богатырский организм сдал за один день на ровном месте до того, что думал - сдохну.

# ПАВЛИК 2013-11-01 21:16:55
В прошлом месяце заснял сцену в тралике. Три контры из Мосгортранса обували бедную девушку ПО КЛАССИЧЕСКОМУ МЕТОДУ: НЕТ БИЛЕТА ПЛАТИ ШТРАФ. Ну пришлось заступиться за нее и напомнить ОБОРОТНЯМ, что они обязаны деликатно предложить оплатить проезд у водители или же деликатно попросить выйти из транспорта. Так что давайте снимать ОБОРОТНЕЙ на камеры и печатать ихние рожи на остановках.
# Бочарик2013-09-18 21:11:40
Не тронь ЕР! едирасты фсё для людей делают! а воруют нечаянно -- им навальный подбросил...
# Йура2013-09-18 21:02:09
Вечером, ( после стояния у турникетов и высматриванием - кто, как и по каким картам проходит,) за косточками зайдите, псины...
# Йура2013-09-18 20:56:40
Опосля увольнения терь апять на завод по произдыводству хуйкомучёнадо возвращаются бывшие работники "ГКУ Организатор перевозок" и в курилке с гоями-дэбилами будут обсуждать планы-ебланы по свержению власти при помощи дрели)))
Пиздуйте там новые свёрла привезли - будете апять сверлить всякую ПОЕБОТУ
# ТАТЬЯНА2013-09-18 20:20:50
Руководители «ГКУ Организатор перевозок» даже не догадываются о том, что биомусор тянется к биомусору.