Отзыв о компании ООО ЧОП Редут-Регион
Добавлен: 20:00 17.09.2013

Регионы работы: Архангельск, Ярославль

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2009

Белая зарплата

Систематическая задержка зарплаты. Аванс за июль выплатили только 29 августа и так постоянно. Начальник службы охраны Архангельского филиала Бурдин В.Н. страдает самодурством к сотрудникам относится мягко говоря очень плохо.

# Анд6762013-11-08 23:30:48
В этом филиале после увольнения нескольких сотрудников, остались работать в основном протэжэ этого Бурдина. Все они люди пьющие, каждую смену приходят на работу с таким выхлопом, хоть закусывай. И Бурдин это чувствует и молчит. Зато с нормальных не пьющих спрашивает так: Вы будете делать, что я сказал, ему говорят, но по инструкции вот так надо. На что он: вы будете делать как я сказал и всё, а кому не нравится увольняйтесь. Сегодня например он может отдать одно распоряжение, а завтра совсем другое, т.е. прямо противоположное. Когда перестали выплачивать зарплату он на разводе заявил: я вам ничего не должен. Вам надо вы и звоните. Оскорблять и орать на подчиненных у него в прядке вещей. За ним закреплена машина Нива. Машина ему дана для работы. Но когда в выходной день видишь эту машину в 100 с лишним километрах от города в лесу невольно закрадывается мысль, что служебная машина используется не по назначению и всё это на фоне не выплаты зарплаты. Т.е. на бензин для поездок по лесу для Бурдина деньги есть, а на зарплату сотрудникам нет. Господа с г.Ярославль видимо и не ведают почему уволилось столько сотрудников. Я скажу, что основная причина это не зарплата, а отношение к людям на данном предприятии, т.е. в Архангельском филиале этой фирмы. Надеюсь, что в Ярославле дела обстоят лучше.