Добавлен: 18:15 17.09.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  varus.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Никополь, Первомайск
Телефоны: 380 562 31-13-33, 380 562 31-13-32, 380 562 31-13-30

Описание деятельности:  Сеть супермаркетов с ассортиментом товаров продукты, напитки, пром группа, бытовая химия, косметика

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Март 2011

Официальное оформление

В данной компании отработал месяц.Я даже не упоминаю о ней в резюме,поскольку это была самая краткая работа в моей карьере.Воспоминания о компании-какое-то недоразумение,которое я не встречал ни до,ни после.По порядку:
1.При собеседовании была озвучена продолжительность рабочего дня (с 9.00 до 18.00).По факту оказалось с 8.50 (что некритично) до 19.00 (что очень критично).На мой удивленный звонок в отделе персонала сказали,что да,они так работают.На вопрос,почему об этом не было сказано сразу,смущенно помолчали.
2.Сумасшедшая текучка.Реально,без преувеличений.
3.Обыски,росписи,досмотры при любом уходе\входе в офис.Напрягает.Хотя,может,и правильно.
4.Не совсем здоровый коллектив и руководитель в частности.
5.Офис расположен в цокольном этаже,без окон.Сквозняк,проходняк.У меня там украли мобильный.Старенький,правда,но осадок остался.
6.Комедия при увольнении.О-очень долго не подписывали обходной,в результате чего не мог забрать трудовую и отнести ее на новое место работы.Деньги выплатили в общей сложности почти через 3 месяца.