Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 17:22 17.09.2013
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Мила *** (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011

Ребята.... когда устраиваетесь на любую работу - вы подписываете договор, в котором вы соглашаетесь с условиями, которые Вам дает работодатель!!!
Так чего же вы все ноете..... Посмотрите для начала на себя со стороны, сами то вы чего нибудь сделали для компании, чтобы она была заинтересована в Вас!!!
Я пришла на декретную ставку на оклад 9000р в месяц... Ушла из банковской сферы, где получала в 2-3 раза большие деньги.... Прошло два года, теперь у меня ставка постоянная и зарплата считаю достойная.... Так что сопли подобрали и работаем, а тех кого не устраивает - пусть так и ходят в поисках и постоянным нытьем на плохую жизнь!!!

Минусы везде есть, но всегда есть с чем сравнивать.... вот прихожу я в любой банк... и вижу все что написано на лицах операторов....
Так что не все так и плохо.....Я довольна!!!

# саня2015-09-17 20:19:00
когда устраиваешься на работу - думаешь о будущем. а в договор, в котором зачастую интересы работодателя, а не твои, подпишешь как миленький особенно если больше выбора особенного нет. что же касается "сделать для компании" 1- прихожу - ухожу вовремя, 2- требования компании выполняю, 3- делаю даже больше чем в должностных инструкциях (как в некоторых отзывах отписано) и вы мне говорите не ныть, я с семьёй меньше время провожу, а об отпуске в Крыму дык вообще разговора нет. на то, что "сопли подобрали" - не засланный ли Вы "казачок" из той адм., что договора на работу составляет,
# Никитос2014-01-22 10:57:48
Автор: Мила ***
О себе
Сексуальная блондинка, обворожительная до дрожи, приглашает в гости в свои уютные апартаменты мужчину (из банковской сферы не предлагать). Возможен выезд (кроме банков). Милая, приятная, вытру сопли если что. Дорогие мужчины, будь то полчаса, пять минут или постоянка – всё равно 30000 долларов. Сделаю Ваш отдых поистине незабываемым!
# Механик2013-10-28 12:24:11
Да вы вдумайтесь, что она пишет - 30 000 долариев, БРЕХНЯ. Ни за одну щель, ни за какие ноги такой зарплаты быть не может. В жизни не поверю. Хотя в чем-то она права, сейчас финансовая прошмандовка ценится выше хорошего технаря.
# Инженер2013-10-22 21:21:20
За что из банка вышибли, за то в ростелеком радостно приняли на 3тыр вытирать сопли!
# Михаил Николаевич2013-10-17 22:18:29
Миледи! Как вам удалось за 2 (два) года получить Специалиста 2-й категории????
Стаж должен быть не менее 3 лет!!!!!
У меня 10 лет по второй и первой не будет никогда. это 100,1 %.
Хорошо за родственниками и МЕЦЕНАТАМИ.
# Михаил Николаевич2013-10-17 22:03:40
Мне только не очень ясно у этой дуры 30000 долларов? тогда наверно ноги не сдвигаются совсем. И как же человеку с улицы, без специальных навыков, повысили настолько эарплату, даже если в рублях.
# Заур2013-10-07 02:56:12
Мила ты наверное с Луны
# GRAFIS2013-10-01 11:34:39
Да это подстилка чья то , минусами видите ли она довольна. Выйди на улицу и посмотри хотя бы как работают монтеры , кабельщики. А сидя в кабинете с кондиционером хорошо умничать.
# Ванюшка2013-09-28 11:09:38
100% эта Мила работает комерсом, а не в техотделе. Или может секретаршей у шефа. Что мы сделали для компании? Да не будь нас, кто бы к вам пришел покупать услуги, если качество - гуано? Кому нужен интернет, который затыкается без конца, и тв, заикающееся весь вечер? А не пробовала ты сидеть в дождь в яме, сращивая кабель или чинить мсс зимой в открытом поле, когда от мерзлой земли искры летят? И все за 8-10 тысяч. Конечно, когда зад в уютном кресле, легко рассуждать. А колдоговор читала? Там написано об ежегодной индексации з\п не менее 10%, и что? Где она? Да этим КД они (руководство) уже давно жопу вытерли. Так-то, девочка. Вот чтобы тебе платить 30000 сократили как минимум 2-3 монтера или техника. От них польза была, а от тебя что? Одна БУМАГА и ничего более...
# Светлана2013-09-27 20:49:00
Я хочу посмотреть на этот филиал, где так повысили з/плату. Я работаю в этой "супер-компании" 10 лет, последнее повышение з/платы было 3 года назад на "огромную сумму"- 100 рублей. Численность работников сократилась в 3 раза, а работы не уменьшилось. Один технарь пашет за троих за 10-12тыс. рублей. Отзывы из отпусков и выходных считаются нормой и попробуй откажись.
# Технарь2013-09-27 02:23:41
Эй, девка, ты либо тупая либо слепая. В банке, наверное уборщицей работала? Пришла она, работем, сопли подобрали... Когда я свой трудовой договор подписывал, за ту зарплату жить можно было, а сейчас на нее можно только квартплату заплатить да хлеба купить. И повысили ее за 10 лет 2 раза (с 4 тысяч до 10). Последнее повышение было 5 лет назад, притом что начальство повышает себе ежегодно да и премии еще выплачивает тоже себе. И еще, считаю,что люди, проработавшие в РТК полжизни, заслужили более уважительное к себе отношение, чем вопли соплячки, которая "пороху" еще не нюхала. Так что полегче на поворотах, работай, если тебе нравится, но уважай мнение других хотя бы...
# Подбирай сопли до пенсии2013-09-23 22:57:22
Тут дело не в нытье. Сопли то можно подобрать только подбирать прийдется до пенсии с таким принцыпом работы и жить в позапрошлом веке с такими взглядами.
Я уже сравнивал конечно зарпалата стабильная по сравнению с другими конторами и чуть выше, но и работы валом, работаю за 7 людей это тоже не годиться это уже рабство. Какие бы деньги не были, а здоровье и нервы дороже и бегать как ужаленный до пенсии тоже не собираюсь. Зарплата должна быть соизмеримой с нагрузкой по работе если человек работает, то и платите нормально, а не как нищему по среднему в городе. Работаю уже давно и пока зарплата как была маленькая так и осталась. Продвигают тех кто чей то сват, брат или знакомый а остальные так рабочие.
# РТК отстой2013-09-21 01:45:49
О чем вы говорите Мила, оглядитесь, посмотрите на работу филиалов, что 10 лет назад, что сейчас РТК это рабовладелец, как по отношению к работникам, так и по отношению к абонентам. Только вот беда-то, сейчас абонента уже не закабалишь, разбегаются тысячами в день! А в офисах народ увольняют целыми отделами, нет элементарных вещей, бумаги для печати, воды в кулерах, даже мыло в туалетах перевелось, сотрудники за свой счет покупают, или просто носят с собой...
Телефонные аппараты в абонентском отделе видели наверно еще мою прабабушку! И это флагман отрасли? Гнилой насквозь.
Только PR отдел перелопачивает лярды на рекламу, 5 метровые светящиеся вывески при въезде в города и не только, реклама на тв ежеминутно, а рядовые сотрудники абонентских отделов пашут за 12-13 тыр.
Если РТК не начнет масштабную программу по модернизации и поддержке грамотного персонала, еще пару лет и останется в абонентах 1,5 бабушки, которых обслуживать будет просто некому!
# Марсоход2013-09-20 12:02:52
Так что не все так и плохо.....Я довольна!!!
Охренеть!!! Вот дура, всем довольна а всего по три звезды нарисовала.
Вброс засчитан. Сливаем!!!!
Ушла из банка в гоноконтору, чеж за банк-то такой!!!!!!!!!1
# Седой2013-09-19 20:55:00
Кто не работает тот ест, типа так. У нас директор в отпуске и все в норме, а мы с Студентом решили чужие косяки не исправлять и не вышли на установки ,так весь РУС встал
# мусоровоз2013-09-19 03:46:04
Ну вот и свобода.
Со второго сентября работаю в "Агро-Ленде" Инженер кип. Оклад пока 30тыр.
Обещают до 40тыр. Меня для сельской местности и это устраивает.
# alex2013-09-18 22:18:16
Я пришла...я из банка... сопли подобрали...да "ртк"-суперкомпания...кого смешим мила? Вот из-за таких которые пришли и раздули большой аппарат "ничего не делальщиков". Я пришёл в компанию 20 лет назад, закончил СибГУТИ и могу реально оценивать что было и что стало...Технарей на которых всё держится затоптали. С каждым годом качество услуг всё хуже и хуже..уже все клиенты разбежались. "РТК"-только щёки надувать умеет...Работать на оборудовании уже некому...
# Хорошо устроилась 2013-09-18 19:56:06
Если все будут читать договор тогда начальство будут сразу посылать на три буквы и конторы не будет. Так как предприяте состоит не из одних начальников а из работников. И работать будет некому с такими рабскими и кабальными условиями
# Бывалый2013-09-17 23:40:32
Очередная игрушка, в очередном гареме начальника