Отзыв о компании ООО Центрум ЛТД
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  ccentrum.com
Регионы работы: Киев, Винница, Запорожье, Кировоград, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Продажа посевного материала на территории Украины

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Мой вам совет, ребята,составляйте мнение о компании исходя только лишь из собственного впечатления. Если ориентироваться на негативные высказывания и целенаправленно их выискывать, я Вас уверяю, работу Вы найдете, как раз к пенсионному возрасту )) О любой компании , есть что сказать, но ведь пишут только о плохом и не всегда правду, а как же светлые моменты жизни, неужели было все так мрачно как излагают? Человеческую природу не изменишь. Делайте выводы самостоятельно, а еще лучше, если у Вас есть склонность читать отзывы, потрудитесь прочесть мнения людей , в том числе как о работодателе, о данном сайте, уверен, что там найдется много интересного...Удачи в поисках счастья.

Нет предела совершенству..

# Людина2013-12-17 22:50:02
100 вiдсоткiв! Згоден, бо сам був таким. Тiльет власна думка та власне враження буде дiйсно корисним. Ходiть на спiвбесiли та дивiться на компанiю власними отчима. Всi люди рiзнi I в кожного своя думка. Я був на спiвбесiдi, менi сподобалось. Нажаль не вийшло спiвпрацювати, але може обставили змiняться залюбки попрацював би. Всiс бажаю успiхiв у пошуках свого мiсця. Компанiю раджу тим, хто хоче працювати!
# Аноним2013-10-25 14:47:19
Ну тут два варианта: или Вы проработали целую неделю на протяжении которой Вам ежедневно рассказывали басни о том, сколько миллионов Вы заработаете и какие сумасшедшие перспективы откроются перед Вами в этой чудокомпании, или Вы и вовсе там никогда не работали ))) Иначе никак не объяснить максимальное количество звездочек, которые Вы умудрились понаставить! ))))
Вынужден предупредить, что впереди Вас ждет жестокое разочарование и через короткое время на этом сайте появится новый отзыв в Вашем исполнении, но уже с крайне отрицательной окраской! Ждем! )))