Добавлен: 16:43 17.09.2013

Регионы работы: Киев

Никнейм: Ангелина Сербская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

• Я Вас очень внимательно, всех прочитала, а теперь скажу следующее:
• Уважаемые ____________ __________ вы утверждаете, что вы являетесь сотрудниками газеты «Народный Контроль» но по содержанию ваших текстов и я не могу Вас идентифицировать, так как я не вижу, ни ВАС, ни ваших документов, ни вашего удостоверения журналиста «Народного Контроля» ни договора заключенного с компанией, ни лицензии на право заниматься данным видом деятельности, а именно журналистикой, ни документов на основании которых вы предъявляете к компании претензии.Поэтому все Ваши требования будут расцениваться как вымогательство в сторону компании!На основании всего этого я убедительно прошу ВАС взять в руки карандаш или ручку и записать на листке бумаги следующее. Для того что бы обращаться ко мне с какими либо претензиями и требованиями, ВАМ сначала нужно изучить статьи нескольких законов. И я убедительно прошу ВАС записать перечень данных статей, а именно:
• Статья 182 У.К.Ук- нарушение неприкосновенности частной жизни. Незаконное собирание, использование или распространение конфиденциальной информации о лице без ее согласия или распространение этой информации в публичном выступлении, произведении, которое публично демонстрируется, или в средствах массовой информации, -наказываются штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправимыми роботами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением воли на срок до трех лет.
• Статья 163. Нарушение тайны переписки, которая передается средствами связи или компьютером. Наказываются штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или исправимыми роботами на срок до двух лет, или ограничением воли до трех лет до семи лет.
• Статья 231.Незаконное собирание с целью использования ведомостей которые предоставляют коммерческую тайну. Умышленные действия, направленные на получение ведомостей, которые представляют коммерческую тайну, с целью разглашения или другого использования этих ведомостей, а также незаконное использование таких ведомостей, если это послужило причиной вреда субъекту хозяйственной деятельности, наказываются штрафом от двухсот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением воли на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок до трех лет.
• Статья 232 Разглашение коммерческой тайны Умышленное разглашение коммерческой тайны без согласия ее владельца лицом, которому эта тайна известна в связи с профессиональной или служебной деятельностью, если оно совершено из корыстных или иных личных побуждений и причинившее существенный вред субъекту хозяйственной деятельности, – наказывается штрафом с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или исправительными работами на срок до двух лет или лишением свободы на тот же срок.
• Статья 232-1 Незаконное использование инсайдерской информации
• 1. Незаконное использование инсайдерской информации лицом, который ею владеет, если это причинило существенный вред, – наказывается штрафом или ограничением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
• 2. То же деяние, совершенное повторно, или если оно повлекло тяжкие последствия, – наказывается штрафом от двух до трех тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет
• Статья 384. Заведомо неправдивые и ложные показания в адрес лица или компании. Наказываются исправимыми роботами на срок до двух лет или ограничением воли на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
• Статья 296 Хулиганство и.т.д с приложением ко всему перечень глав гражданского кодекса Украины.
В случае повторных смс-сообщений, в сторону «Народного Контроля» исходящих от ВАС или от других сотрудников, данные действия будут расцениваться как вымогательство и вы будете привлечены к уголовной ответственности на основании статьи 189 уголовного кодекса Украины наказывается лишением свободы на срок от семы до двенадцати лет с конфискацией имущества.

P.S Относительно оплаты текстов, скажу следующие: газета " Народный Контроль" не нанимала на работу журналистов! Народный Контроль - социальный проект организатором которого была общественная правозащитная организация "Народный Контроль" президентом которой была Ангелина Сербская! Идея заключалось в том что бы возродить Народный Контроль который существовал в СССР! Цель организации - защита прав потребителей а также контроль за качеством продуктов питания на Украинском рынке. Организация занималась экспертизой продуктов, результаты которой были опубликованы в социальной газете " Народный Контроль" . ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЯ НА ТО что газета Народный Контроль ПРИНЦИПИАЛЬНО не публиковала рекламу! Прежде всего это говорит о том, что финансирование газеты осуществлялось за личные деньги президента организации * Народный Контроль* - Ангелина Сербская. На работу в издательство приглашали прежде всего медиков которые знают толк в лечении и могли с толком и пользой для читателя написать статью ! Что касается обычных журналистов от них толку было мало, да тексты не принимались потому что одного образования журналиста без опыта работы а так же без медицинского образования было мало доя написания статьи определенного формата. Так же хочу заметить, что все статьи которые были приняты Шеф редактором газеты Ангелиной Сербской были опубликованы в газете под псевдонимами журналистов! Да, были моменты когда в статье были опубликованы результаты экспертизы продуктов питания в Не Пользу Компании! Именно в такие моменты Ангелина Сербская брала на себя смелость подписаться под статьей дабы оградить журналистов от судебных исков со стороны компании! Так же работа журналистов газеты Народный Контроль никогда не оплачивалась! Это социальный проект! Лучшие статьи по усмотрению Ангелины Сербской символически вознаграждались материально. Еженедельная цветная Газета Народный Контроль ( 10 000 тираж) существовала чуть больше года, после чего финансирование было приостановлено! Проект закрыт .

Отрицательные стороны компании с моей стороны лишь к некомпетентным журналистам.