Отзыв о компании ФЕСКО Дистрибьюшн
Добавлен: 15:07 17.09.2013
Другие названия: FESKO Distribution

Эл. почта: fesko@com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Львов, Макеевка, Одесса, Херсон, Черкассы
Телефоны: 4957540

Описание деятельности:  Услуги мерчендайзинга по Украине

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Есть и их очень много.)
1.Очень хороший персонал(Начальство,Отдел Персонала,Руководитель отдела мерчендайзинга,и другие)
2. Перспективы в этой компании очень много.(Включая сюда Карьерный рост.)
3. Всегда помогут и подскажут что делать в той или другой ситуации СВ очень добрые и хорошие.)
4.Когда я работал там у меня лично не было не каких проблем )
Половина отзывов которых здесь есть (это именно плохих) это конкуренты или люди которые просто не смогли справится с этой работой и они опустили свои руки, и думают что если они напишут ПЛОХОЙ отзыв то они решат свою проблему. Если люди которые хотят работать то попробуйте устроится в эту Компанию (Это не Контора как многие пишут, а Компания которая я уверен что через несколько лет будет знать вся Европа).

их просто нет!!!!!!!!!!!

# )))))))))2013-09-21 23:35:18
Дам Дмитрий наверно вы мало работали раз хвалите Феско или у вы работаете на одном магазине. Раз вы тах хвалите феско скажите а как вам щас по маячку ходить. Это тоже нормально? Может Вам и татуировку сделать "Феско НАВСЕГДА"?
Скажите сколько вы уже работаете или сколько проработали? Вам не было интересно почему постояная текучка у мерчиком? Почему люди работаю 2-3 месяца и увольняются. Вы по спрашивайте у конкурентов мерчиков знают ли они Феско. И увидете что много слышало (отзыв негативный о "КОМПАНИИ" И много людей работали на Феско) .
# Аноним 2013-09-17 15:17:36
Дмитрий я с вами полностью согласна
# Сергей2013-09-17 15:09:12
и это правда