Отзыв о компании OOO"Издательский дом"Индустрия"
Добавлен: 14:14 17.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  industria.okis.ru
Эл. почта: industrija@bk.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: (017) 310-39-73

Описание деятельности:  Выпуск рекламных каталогов

Никнейм: Настя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаю в компании достаточно и это мое не первое рабочее место, поэтому могу делать свои выводы и есть с чем сравнивать. Каждый день на работу в издательский дом «Индустрия» хожу с удовольствием, т.к. ждет уютный офис, дружный коллектив и понимающее руководство. Созданы все условия для жизнедеятельности офиса и каждого сотрудника. В офисе всегда царит дружелюбная обстановка, всегда все готовы помочь друг другу. Если что-то не получается ,с первого дня, мне оказывали помочь – обучение – пожалуйста, не нравится место – без проблем. Наталья Петровна и Владислав Юрьевич никогда не отказали в какой-либо помощи или просто в совете. Всегда дружелюбны, относятся к тебе, как к равному, спрашивают, общаются, задают вопросы, как ты и чем живешь . Никогда не слышала, чтобы кто-то боялся что-то сказать в офисе или руководству, чтобы на кого-то повышали голос или как-то оскорбляли. Все условия, которые были сказаны на собеседовании выполнены на 1000%. Работа очень интересная. Да, не все сразу получалось, всему нужно учиться, но даже если ты не совсем выполняешь план, но оООООчеНННЬЬЬ стараешься, все это видят и поощряют. ГЛАВНОЕ – ХОТЕТЬ работать и зарабатывать, и тебе помогут осуществить твои мечты.

# даю +12014-02-15 02:56:03
даю +1