Отзыв о компании тбс тк ооо
Добавлен: 13:33 17.09.2013
Другие названия: Торговая компания "ТБС"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  tbs.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 503 30 30

Описание деятельности:  Торговля строительными материалами: утеплитель, пленки,мембраны, битумная черепица, штукатурные системы.

Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Май 2013

Положительные стороны только первые несколько месяцев работы, дальше мрак.

Основная задача руководства компании - всех обмануть, как клиентов так и сотрудников, последних по зарплате, если Вы за месяц сделаете большой объем продаж то и не надейтесь получить оговоренный процент, он все равно будет намного меньше чем ожидается, причин будет масса. Коллектив отличный за столом по случаю праздника, а так уважения нет, хотя в лицо все приветные и добродушные. Данная компания просто "золотое дно" для налоговой: заработная плата в конверте, никаких льгот и соц гарантий, с клиентами работают по наличке, которую в случае острой необходимости переганяют на счет компании посредством "ФОП", есть несколько сотрудников оформивших "ЧП", директор в том числе.Если директор Трохимчук или хазяин компании Сулима М. А покупают новое авто (с последним это происходит раз в год) то заработную плату урезают прилично и всем, и "прессуют" на собраниях менеджеров по увеличению продаж, так как всегда большие долги перед поставщиками. Перспектив в компании реально нет никаких, люди работают или работали много лет, чуть ли не со дня основания компании, а заработали только оскорбления вместо уважения или похвалы. И еще, если случайно и вступите в то болото, то после увольнения будьте готовы к тому, что Вас будут оговаривать и наговаривать, особенно если переходите работать в другую компанию по той же сфере. Надеюсь мой отзыв будет полезен!

# Аноним2014-01-10 17:22:05
Пан Зеляк Сергей на компании SDI group больше не работает. Чето не пошло. Все ждем теперь с нетерпением его новых и интересных отзывов о компании SDI group и ее руководителей. С Уважением, АНОНИМ.
# Angel2013-12-06 20:01:11
Забыл. Относительно друзей. Все твои настоящие друзья, как показывает жизнь, в будущем становятся гнилыми. Стоит задуматься, а насколько ты гнилой сам. Все.
# Angel2013-12-06 19:46:48
Зеляк - чмо и этим все сказано! Дальнейшие коментарии, просто не имеют смысла!
Бог его накажет.
# Комментаторам работникам ТБС2013-11-04 12:47:28
Что то маловато комментаторов как для такой хорошей и многоуважаемой компании, вроде бы должно было быть больше, это во-первых, во-вторых, Юля - меня жаба не душит и не душила в отличие от некоторых и не Вам судить это, в третьих - бывших друзей у меня нет, есть только настоящие, гадости я никогда никому не писал кроме "ТБС" потому что действительно гнилая компания,а точнее руководство, а главному комментатору, сотруднику фирмы Мельнику Виталию не зачет, не отработал премию, слабовато написал, видать воображение работает плохо. Ждем продолжения отбеливающих и блистательных слов от множества "знающих", "работающих", "психиатров" и "терапевтов", имен много есть в природе, главное интервал времени выдержать в написании!!!
# Юля2013-10-03 23:28:20
Этот аноним, кодта-то лопнит от жабы! Скажите, он хоть институт окончил? У него есть высшее образование? Он чего-либо в жизни достиг? Если да, то пусть тоже ездит каждый год на новой машине? Простая человеческая жаба.
# Бывший друг Зеляка2013-10-02 19:07:02
Человеку сделали столько добра, и кредиты давали беспроцентные, и в командировку за границу вывозили, и зарплату никто никогда не урезал, а он в тихаря на другую компанию переходит и начинает гадости всякие писать и пакости мелкие всем делать. Ребята не дай бог Вам на пути, этот (извините,человеком не могу назвать) попадется.
# Владимир2013-10-02 18:03:26
Да, Зеляк еще тот перец. Бедная SDI, не знают кого взяли на работу. Флаг им в руки!
# Вадим2013-10-02 16:04:28
Ребята, этот аноним - это Зеляк Сергей. Запомните эту фамилию, выделите ее красным цветом и не дай боже Вам когда нибудь оформить его на работу. Человек когда-то работающий на компании "Адиабата" (очень хорошая компания), про ворвавшись,был уволен. Точно также он "полевал грязью" ее. Отзывы и характеристику про него "Адиабата" предоставит, я думаю, с удовольствием. Точно также он выливает грязь и на ТБС, повинившись за те же заслуги. Будьте внимательнее, если когда нибудь, Вы столкнетесь с этой фамилией!!! На данный момент, он работает в SDI. Это третья фирма, которая через год, будет в отрицательных отзывах. А человек, должен быть всегда человеком, при любых обстоятельствах. И если у кого нибудь есть какие либо сомнения, наберите руководителей фирм, на которых он работал и услыште все в живую. Запомните эту фамилию!!! Счастья и здоровья Вам. Пусть Ваш бизнес будет процветающим.
# Знающий компанию ТБС, как хороших друзей2013-10-02 14:56:01
Это мог написать только больной человек, у которого нет мозгов или просто "гнилой"
доброжелатель. Я лично знаю эту фирму и всех людей. Работаю с ними 10 лет. Порядочнее них не встречал.
# Психиатр2013-10-02 14:28:12
Уважаемый автор, запишитесь, пожалуйста, ко мне на прием, у Вас наверное белая горячка.