Отзыв о компании Кадровое агентство POZITIV STAFF
Добавлен: 12:49 17.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  pozitivstaff.ru
Телефоны: 8 (495) 565-32-00

Описание деятельности:  Pozitiv Staff — универсальное кадровое агентство, объединяющее профессионалов, работающих на рынке рекрутинга с 2007 года. Актуальная база кандидатов составляет десятки тысяч позитивных кандидатовв различных отраслях. Стоимость услуг нашего кадрового агентства на 10-30% ниже стоимости услуг большинства конкурентов. Pozitiv Staff — это быстрые сроки закрытия вакансий и высокий уровень обслуживания.

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Непрофессиональные тупоголовые эйчары.

Не советую иметь дело с этой шаражкиной конторой.

Приличных вакансий у этих куриц нет.

# Pozitiv Staff2013-10-01 00:30:12
Очень интересно, на какую вакансию и у какого консультанта Вы были на
собеседовании, чтобы дать полную объективную оценку по Вашей ситуации.

Но в целом, очень странный отзыв, хотелось бы уточнить, чем именно обусловлена подобная оценка уровня квалификации наших консультантов по подбору, и, тогда, уже можно обсуждать, насколько действительно конструктивна критика.

Относительно вакансий: в настоящий момент в кадровом агентстве есть вакансии в различных отраслях бизнеса: производство, оптовая торговля, строительство, реклама и маркетинг, вакансии начиная от молодых специалистов до топ-менеджмента. Что Вы вкладываете в понятие «приличные вакансии»?

Огромная просьба кандидатам – быть адекватными в своей оценке работы кадрового агентства. Если Вы не подошли на какую-либо вакансию, то это вина не консультанта, который заинтересован ее закрыть потенциально Вашей кандидатурой, а, наверно, вопрос к Вам – почему Вы не смогли себя раскрыть на собеседовании у работодателя? Или написали в своем резюме то, что не соответствует действительности, но выясняется на собеседовании в агентстве и консультант просто не может направить ваше резюме в компанию, так как работодатель не будет в нем заинтересован. Так Вы тратите свое время, время консультанта и работодателя. Поэтому, в первую очередь, рекомендуем обратить внимание на свою ошибки при поиске работы.
# Иван2013-09-19 18:06:49
согласен, тупорылые идиоты.