Отзыв о компании ООО Капиталстрой
Добавлен: 04:08 17.09.2013
Другие названия: г. Москва, ул. Усачева, д. 62, стр. 1,
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kapital-stroy.ru
Эл. почта: info@kapital-stroy.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Хабаровск
Телефоны: 8499-940-93-40

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

рабочие : монтажники , эл.газосварщики, подс. рабочие, мастера. прорабы. нач. участка - все МОЛОДЦЫ!!!!!

Постоянные скандалы, склоки. Девушки, сидящие в Москве. не знают даже, где Владивосток, а где - Хабаровск. Тупые,наглые!!! Им плевать на рабочих!

# Александр2015-07-08 06:13:00
Хорошее впечатление от компании, жаль что закрылась. Всякое было, но положительных эмоций больше! Кто работал тот получал.
# none of your business2015-03-18 16:26:22
О, Боги, Товарищи, да вы что так опускаетесь. Не стыдно лить такое. Мужчины, женщины, девушки, от куда столько злости и ненависти. Все работали, делали одно дело, только о хорошем можно было то и вспомнить. За время прошедшее, только хорошее всегда вспоминаю, ведь его то больше было, чем плохого.
Дамочка, конечно дает жару. Как такие словечки в голову приходят. Зловещий понос ручьем. Посмотрите на себя со стороны, это Вас так не красит. И что вы с запада так уцепились за Дальний Восток? Если у нас так плохо, что вы бизнес тут держите? Что вы конфеты наши поедаете, и просите привезти? А икру нашу красную? Что Вы тогда все это поглощаете, ведь добывают ее, простые работяги, как вы выражаетесь, в ..... возятся.
# Когда - то работал в компании2015-03-17 15:17:17
И еще: спустя год или два, нам точной даты краха организации не знать. Видимо ты непосредственно приложила руку к этому. Тебе сейчас впору поминки устраивать, а ты веселишься. Мне вообще " по барабану" что там у вас творится, а вот тебя я , простой рядовой работник, видимо, уж сильно тронула, что до сих пор ты не успокоишься ! Я и рада, что такую дрянь я задела!!!! Класс !!!! Аллилуйя!!!!!
# Когда- то работал в компании2015-03-17 11:33:45
Глупо.
# Людоедка-Эллочка2015-03-16 17:55:30
"колхозное нутро" "злая бабешка" "дальше Мухосранска не продвинулась" и это говорит та которая сидит и ждет, а не подкинул ли кто говнеца на вентилятор в отзывах о капиталстрое, как часто заходишь сюда, чучундра? похоже каждый день. Признайся, склочница, тебе нравится срать в комментах, иначе как все это объяснить. И посещаешь ты именно комменты к этому отзыву ибо здесь самое зачетное бурление говн наблюдается. Специально сделала вброс 05.02.15 22:26 спустя год после всех баталий, посмотреть кто тут висит, кто не может без порции дерьмеца и минуты прожить. И о чудо вот оказывается кто тут пасется и ждет когда же начнут тролля кормить. Считай это была моя социально-психологическая рыбалка, и я поймала того кого ловила. Хотя в принципе была уверена что ты клюнешь. Вот и еще одна "съеденая заживо" Эллочкой. Из твоих комплексов можно великую китайскую стену построить, не помогло и получение второго высшего. Сходи за третьим мож поможет или хотя бы отвлечет. Надеюсь что ты прочитаешь это уже сегодня, ведь ты ждешь моего ответа, как соловей лета)))))
# Когда- то работал в компании2015-03-15 05:18:47
Девушка, ты уже столько наговорила здесь, столько яда выплеснула! Злость, зависть тебя сжирает. Если бы у тебя было бы все хорошо, ты бы так не писала .Мне просто жаль тебя, что ума у тебя , как у корюшки( если ты , конечно, знаешь, что это). Хоть ты и кичишься своим местоположением( " москвичи"!), поверь, дальше Мухосранска не продвинулась, все твое колхозное нутро - все вылезло наружу. Обыкновенная злая бабешка из средней полосы России!
# Людоедка-Эллочка2015-03-14 03:01:41
Причем здесь Саратов? Никогда не была в этой дыре и не собираюсь, ты закусывай когда тяпнешь следующий раз. Похоже твой скудный умишко повел тебя по ложному следу в своих расследованиях. В одно сообщение все говно не уместилось? Разбила на три ибо муза так посещала? Ну как же их никто не читает, вот ты забредаешь частенько. За тобой забавно наблюдать, как за мартышкой в зоопарке
# Когда-то работал в компании2015-02-28 05:49:04
Ты , наверное, " под панелью" поэтому " однокопеечная" звездочка и успокоитьсЯ не можешь? Чужое счастье тебе покоя не дает?да, видно тяжело- то тебе в Мухосранске .
# Когда- то работал в компании2015-02-28 05:07:59
И еще: ты чуть- чуть не рассчитала . Сначала - ты заходишь на мою страницу в соцсети, интересуешься, не умер ли кто? А потом , от злости пишешь все это. Времени уже прошло много, не успокоишься? Красавица, сиди в Саратове.
# Когда- то работал в компании2015-02-28 03:09:50
Похоже , нищебродка Эллочка, все не может успокоитьсЯ? Что и кто тебе мешает жить? Живи, радуйся, хватит уже выдавливать из себя гавно! Жизнь не удалась? Так она и никогда не сложится. Никуда на работу не берут? Поменяй уже свои взгляды на жизнь, молода еще, а столько зависти и злости! Ну не получится у тебя что- то сделать гадкое мне ( только эти писульки) . Их же никто не читает, одна ты и интересуешься, потому что это был твой" звездный час" ! Таких больше не будет! И хватит уже ! А если хочешь прямого диалога, так не скрывайся, что ты все общими словами? Так нет... Написала и думаешь никто не знает, кто это " Эллочка " ? Ты еще слишком значит молода, научит тебя жизнь , будет только поздно, поэтому - радуйся , жизнь такая короткая, и все твои трепыхания- пустое место!
# Людоедка-Эллочка2015-02-06 00:26:48
Где жы вы теперь, "друзья"-однополчане? Валера сварной, последний йух без соли когда доел? в прошлом году? печалька!!! а госпожа "с двумя высшими образованими" давно на панель подалась с двумя высшими образованиями (извините за тавтологию)??? как только из КС уволилась? горюшко!!!! Месите говно мои хабаровские друзья вам его всю жизнь еще месить, уроды !!!
P.S. Хто же этот загадочный "НЕЗащитник", который сначала поддержал отзыв "+1" а потом опроверг "-1"? Похоже та самая знаменитая двухкопеечная двухобразованная лахудра
# НЕЗащитник2013-12-17 16:03:34
Так они бывали, толку то от этого???
# бывший сотрудник компании2013-12-12 14:29:57
Интересно, куда делась компания Капиталстрой? Что-то совсем ничего не слышно о вас? Сдулись, друзья? Прочитал эти высказывания, узнал о компании не с очень хорошей стороны. Да, была хорошая организация, но в последний год все пошло прахом. Просто надо было чаще бывать руководству в местах . где шло строительство.
# НЕЗащитник2013-10-22 11:54:36
Кто же эта загадочная Эллочка?!...Судя по тому как она разговаривает это может быть либо кадры (скорее всего) либо бухгалтерия (хотя в бухгалтерии вроде воспитанные девушки работали), либо финансовый отдел!
# валера сварной2013-10-21 14:14:06
что,правда глаза колет?не воняй! и вообще уже заткнись .
# Людоедка-Эллочка 2013-10-21 10:24:06
"Валера сварной" он же "алексей" он же "максим" он же "хотел устроиться в капиталстрой" ты так туп что не можешь понять что все отзывы с одного айпи адреса имеют одинаковый цвет ника. Наблюдать за тобой забавно, как за мартышкой в зоопарке.
# хотел когда-то устроиться в Капиталстрой2013-10-21 03:42:54
Товарищи! Прочитав все отзывы о компании, ясно одно - скоро крах вам! Руководство - "песня" просто. Создается видимость работы, а результат - нулевой. С таким успехом вы сами себя скоро съедите. Разбегайтесь! А Эллочке совет - будьте немного корректнее. со стороны - очень грубо и пошло выглядите, по- видимому. проблемы у вас серьезные. Не пытайтесь защищаться таким способом - глупо выглядите.
# валерий сварной2013-10-20 19:48:15
к твоему P.S. : контролируешь температуру говна? Ужас, какая работенка ! Не позавидуешь. Должно быть, от тебя такая вонь! Продолжай дальше , работай, контролируй, только не воняй !!!! ФУ!
# валерий сварной2013-10-20 19:18:56
и еще. У товарища-антидода с детства проблема - фимоз? До сих пор? и как ты с этим живешь? Бегом к урологу,не затягивай с этим. Почему родители тебя не доглядели? поэтому и мозгов не стало у тебя совсем
# валерий сварной2013-10-20 18:55:51
Вы бы свое "умишко" где-то в другом месте показывали. Смотрите все!!!! Вот это такие " грамотные спецы" управляют компанией! Много мозгов не надо иметь, чтобы такое написать. Проблема ни в заглавной букве, а проблема в вас,господа руководители. Вас очень волнуют размеры рабочих?Тогда вам следует обратиться к специалистам мед профиля,куда вам до строительства
# Антидот2013-10-18 10:00:41
Судя по дате и времени отзывов "алексей, максим и валерий сварной" это один и тот же персонаж-неудачник с фимозом головного мозга и маленькой пиписькой пытающийся создать "видимость бушующей толпы"
# Людоедка-Эллочка2013-10-17 23:11:38
"Господа", вы свое имя даже не можете правильно написать, имена пишутся с большой буквы. А так как вы сами себя не уважаете алексеи, максимки, валеры-сварные нахера кому то другому вас уважать.
P.S. Говно стынет, бегом месить.
# валерий сварной2013-10-17 14:00:43
Нет,но эта "Эллочка Людоедка" прям меня взбесила. Понаехала в Москву всякая срань со всей России весь сброд собрался и на всех гадит! конечно негативные отзывы будут если весь народ уволили быстренько даже не оповестили зараннее. где же справедливость?Все-таки, раньше было в компании приятно работать и з/п и отношение было нормальное, а в последнее время- постоянно задерживали зарплату.работали хорошо все, не надо валить грязь, тем более ты здесь не был-а, ничего не знаешь. Захаров приезжал к нам в Хабаровск, говорят доволен был работой нашей. Стыдно тебе должно быть за твои слова .
# валерий сварной2013-10-17 07:54:34
Приезжай на Дальний Восток, я тебя сам заставлю это гавно жрать. ишь ты, расчувствовались там совсем. еще и "быдлотой" оскорбляет. С чьего кармана ты жрешь? Мы вам зарабатываем медали
# максим2013-10-17 05:40:06
Я смотрю, " Людоедка" уже совсем перепутала что-то. Ты наши края не трогай, и людей наших. Совсем оборзели?
# алексей2013-10-17 05:28:07
вы правильно себе ник выбрали- людоедка.
# НЕЗащитник2013-10-15 18:53:01
Мне даже интересно стало кто же скрывается под ником Людоедка-Эллочка!!! Мадам успокойтесь, своими комментариями вы только еще больше топите и без того плохую репутацию ООО "Капиталстрой".
# Людоедка-Эллочка 2013-10-09 16:29:10
"...у работяги- два высших образования..."
ясен пень что у работяги два высших образования, с одним высшим в работяги не берут)))
Знакомая песня про два высших образования, где то мы это уже слышали, кичилась тут лахудра одна из ваших краёв двумя образованиями, а сама по пояс деревянная.
# НЕЗащитник2013-10-02 18:17:39
Интересно когда это рабочим то навстречу шли??? Что то вы господин "Защитник" уж сильно приукрасили все! А "Людоедка-Эллочка" своим комментарием просто доказала вышесказанное!!!
# алексей2013-10-02 13:20:13
вот теперь пусть все и увидят, кто руководит организацией! и какие там девчушки веселые сидят.
# алексей2013-10-02 13:17:15
у работяги- два высших образования, ваш уровень интеллекта уже понятен. сразу видно, кто - быдло.
# Защитник2013-09-24 21:51:45
А судьи кто?!
Как действующий работник могу сказать: зп не задерживают, рабочим всегда идут навстречу в любых ситуациях (если конечно они сами не наглеют).
Тут только негативные отзывы оставляют, а вы спросите рабочих, которые по 3-5 раз возращаются в НАШУ компанию????
# Людоедка-Эллочка2013-09-23 14:51:08
Судя по отзыву вы рабочий из Хабаровска или Владивостока, откуда вам известно что происходит в московском офисе??? Тупые? Уж не работяге оценивать умственные способности людей с высшим образованием. Иди гавно меси, быдлота.