Отзыв о компании НПФ "Стальфонд"
Добавлен: 00:38 17.09.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Киров, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тольятти, Уфа

Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд.

Никнейм: Эдуард Самигуллин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Нормальная контора, работает по стандартному принципу сетевого маркетинга, МЛМ. Я бывал в таких и понимаю, что тут как плавать учиться - либо долго, нудно этап за этапом, год за годом, либо сразу в воду и плыви или тони. Никто тебя за ручку тащить не будет и денежек на блюдце с золотой каемочкой в мягкую постельку не принесет.
Одно сильно отличает - рисков для вступивших нет никаких, так как регулируется законодательством.
Сам Стальфонд один из лучших НПФ, а то что прибегнул к опыту МЛМ, так это очень здорово, практика показывает, что сетевой маркетинг это самый мощный и наиболее дешёвый инструмент продвижения. Таким образом Стальфонд по итогам 13 года может обогнать конкурентов по объёму договоров и стать лидером.
В общем, работать в Стальфонд я пойду, опыт есть, а тем, кто говорит, что это лохотрон скажу - смотрите, с кем вам работать приходится, иначе, как говорится, ложка дёгтя бочку мёда портит.
И вообще, людей, хотящих по быстрому срубить бабла, не заморачиваясь на мораль и принципы, в наше время везде хватает, сам Стальфонд тут не при чём.

О самом Стальфонде на собеседовании практически не говорили - мне было не очень интересно слушать стандартную говорилку, да и до момента приглашения вообще не помнил, что есть какая-то накопительная часть пенсии, поэтому переводил разговор на более насущное - в чём состоит работа и какие обязанности.
И вот здесь пришлось самому доискиваться до всех нюансов, и слава богу, а то потом тоже бы плевался. Сложилось впечатление, что ДСА не совсем, мягко выражаясь, профессионал...... В конце концов, ДСА призналась, что не владеет той информацией, которая мне нужна, пригласила встретиться с ДД, и попросила взять её с собой, так как ей тоже "надо бы знать ответы на мои вопросы"
В общем, подготовка ФК, РГ, и остальных несколько "хромает", из-за чего, собственно, и появляются комментарии отрицательного характера.

# ФУАГРА2014-11-15 04:57:46
ДСА ДД ФК РГ... ФУ, НА