Отзыв о компании Аэроэкспресс
Добавлен: 00:18 17.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  aeroexpress.ru
Регионы работы: Москва, Архангельск, Казань

Описание деятельности:  кассир в кассах на вокзалах

Никнейм: Нормальный Парень (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Побеседовав с руководителями понял тут можно работать, а негатив который я слушал это только от злости что не попали работать в компанию. Я жду очереди надеюсь устроюсь. Много наслышан плохого и хорошего, но у каждого своя голова на плечах. По крайней мере кто понимает или при собеседовании анализирует что говорят и как рассуждают при управлении коллективом рабочих мне нравиться. Может я лучшего не знаю. Хочу работать в коллективе эксплуатации электропоездов.

Повышенные требования и пугает как сказали пять оплошностей можно собираться на выход. Хотя парни сказали могут и руку протянуть.

# оленевод2014-06-10 11:55:07
Все хорошо, что то все кадровика тут плещут. Кому он покоя не дает? Выходите на ринг разберемся, что все прячьтесь за псевдонимами.
# Кузовов2013-11-15 17:51:19
Афффтар (Зайцева) пишы исчо!))
Пипл хавает!
# Сотрудник2013-09-24 21:43:43
Да. Веселый отзыв писал видимо кадровик, отрабатывает ЗП . Тупой пиар для привлечения недостающего контингента))). На такие уловки ведутся только неквалифицированные специалисты, которым надо опыта набираться и сбежать впоследствии.. Кандидаты не теште себя надеждами, читайте отзывы ниже , там чистая правда.. Эта шарашка только для тупоголовых родственников и непонятных личностей. Если вы не из них - счастья вам не будет)))) не ведитесь на неумелый пиар.))))
# хахаха2013-09-22 23:37:01
Да уж веселый отзыв. Насмешил...
# Сергей Гармаш2013-09-17 00:21:49
сам пробовал устроится, но требования высокие а я пока не готов и привык к строгости, у нас в депо можно договориться или прикупить услугу а там нет.