Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 0206
Дата увольнения: 0209
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Господа, до жути смешно смотреть на толпу неудачников. Я выиграл 125 тыс в свое время, потому что фигачил, что есть силы и зп около 50000)))) хотите верьте, хотите нет.

график плох, это всё

# Иванова Ксения Алексеевна2013-11-01 08:44:39
Да кстати, пацан не врет, действительно можно было выиграть денег, есть те кто выиграл квартиру, машину.... Но это нужно было пахать и пахать не только физически, но и умом тоже!
# Иванова Ксения Алексеевна2013-11-01 08:39:32
График жесть конечно был! Стажерская зарплата тогда составляла 7400р в месяц за 22 смены, не как сейчас сразу на процентах. Много хорошего могу сказать, но и отрицательных моментов не мало было, но я не жалею нисколечки, у меня осталось куча друзей с которыми мы работали, а кто-то до сих пор работает. Общаемся встречаемся и вспоминаем те былые пиздатые, простите за выражение, времена. Зарплата была разная от маленькой до большой, можно было реально заработать хорошие деньги и это факт, даже на маленьких точках типа "пятерочка" в которых приходилось заменять старших продавцов на их выходных или больничных, у меня в день выходило в среднем 2500-3000р, и это в большинстве на аксессуарах и контрактах, не обязательно продавать только телефоны (как кто-то написал, что маленькая зп за один телефон) с них зп небольшая, не считая смарфоны и т.д.. Я работала с 2006 по 2009 год, как сейчас утвердительно сказать не могу, но знаю точно, что те кто еще работает нормальные деньги зарабатывают, иначе бы уволились давно. И еще приятный бонус, я лично знаю десяток пар созданных в на этой долбанной, проклятой и любимой когда-то мне работе.
# Настенька2013-10-24 15:59:24
Да лааадно, я переводом работала в Москве 2месяца,так вот в первый месяц на самой обычной точке заработала 57тысяч, потом попросилась На вип и там получила 82. Продавец.
В своем городе на хорошей точке (не вип) получаю 30. Випы у нас ебашат от 40 до 100,но они там живут можно сказать. Как дела обстоят на тухлых, не знаю. Знаю, что они никогда не светят вам, если хорошо продаете. Ну а что бы заработать, не обязательно продавать все подряд или то, что требует начальство! Нужно идти на хитрости и определить что в приоритете для ТЕБЯ, и поверьте...есть масса лазеек о которых еще не знаете,а они кап-кап и выливаются в хорошие тысячи 15 числа;))
# Титан2013-10-08 02:32:32
Пиздиш*Ь сук*а
# Халк2013-09-27 21:21:23
ЕБОШЬ ДАЛЬШЕ))))
# Алла2013-09-25 22:58:27
Как понимаю не воруют? Вы с точки на точку перемещались? или работаете 3 дня?
# Станислав2013-09-21 13:19:06
И чего же ты ушел ,если все так прекрасно?
# Михаил2013-09-18 22:39:48
Да да, а ещё добавь, это бывает редко, единожды, и не у всех. Какая у тебя была ТТ? 50 тысяч на обычно точке не получишь, и это факт. Вип и только вип точка. Тебе видимо повезло! С учётом всех вычетов в этой компании, хоть один-то сотрудник (такой как ты) получил возможность получить такой приз.