Отзыв о компании Бест-Консалт
Другие названия: Best-Consult
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  bestcons.ru
Телефоны: (495) 336-42-77 (495) 336-91-00 (495) 336-43-88 (495) 645-01-89

Описание деятельности:  Профессиональный подбор руководителей, специалистов среднего и высшего звена в иностранные и российские компании.

Никнейм: Бывшие сотрудники (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

не смешите!!!!!

Вот и пришел наш черед написать отзыв. Никогда даже и не думали, что эта участь коснется нас. А ведь опытные старые сотрудники ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!!!!!!! ( см. предыдущие отзывы). Пришли в компанию, в которой нам обещали перемены ("переход на европейский уровень" - КАК ЗВУЧИТ!!!!!). Что же произошло на самом деле. Генеральный директор, он же "хозяин", он же Ильин, сумел найти деньги "аля кредит" (читай - "обманул еще кого-то"). Первое время очковтирательство Ильина и его супруги Майи Витальевны приносило свои плоды. Иногда даже денег давали (иногда даже во-время). А вот потом началось. Ильин ушел в запой, супруга бегала с глазами креветки не зная, что делать, как рулить. Какие-то добрые дяди все-таки привозили иногда деньги, поддерживали, как могли (ПОЧЕМУ "КАКИЕ-ТО"? - потому что, то их представляли нам как соучредителей, теперь Ильин с его женой представляют их ворами!!!!!! НО ВЕДЬ ИМЕННО ОНИ НАМ И ПЛАТИЛИ!!!! Поэтому, скорее всего, и оказались неугодными.Зачем платить сотрудникам, если можно отжать в свой семейный карман. Официального трудоустройства как не было, так и нет (ВЕДЬ ОПЯТЬ ЖЕ!!!! ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!!!!, элементарно проверяется в ПФ). К чему мы все это пишем? Вроде бы сами лохонулись, не прислушались к предыдущим отзывам. А к тому, чтобы таких стало меньше, а в идеале вообще не было. Негоже наживаться на рядовых сотрудниках (не миллионы платят (если платят!) в этой компании. По нашим данным и данным сотрудников, которые сейчас уже на старте из Бест консалта, там все тухнет, вроде бы даже скоро закроют их. Напоследок.... сегодня кинули секретаря, а именно сделали все по отработанной схеме. Поставили перед фактом увольнения и, конечно же, с формулировкой, стандартной для Бест консалт - "когда будут деньги - тогда заплатим. А ЭТО ЗНАЧИТ - НИКОГДА!!!! Вот так ведется бизнес в этой "честной компании"!

# жэж2015-04-10 02:56:13
Комментарии излишне....
# Наталья2013-11-20 17:40:09
Так дурят не только в этой конторе,в Москве наверно не сыскать ответственных и хоть сколько-нибудь честных агентств недвижимости.Вся эта система настолько прогнила и протухла,что не хочется обращаться к этим горе-агентствам.И веры им никому нет!