Отзыв о компании Вторчермет НЛМК Центр
Добавлен: 20:25 16.09.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Описание деятельности:  Заготовка и переработка лома

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

з/пл белая

Меня тоже угораздило попасть в эту контору, на собеседование говорили об одной з/п ,
когда , через неделю подписывала приказы и договор оказалось , что все совсем не так и з/п гораздо меньше,
на мои вопросы только разводили руками и кивали на " того парня". ................
И незнаю кому в голову пришла идея Куковякина поставить руководящую должность, один его внешний вид,
молодежные джинсы , извbните оставляют смешное впечатление, не говоря уже о его поведение.
Увольняет сотрудников просто так, просто не нравится ЕМУ , а то что человек специалист ЕМУ наплевать ,
скоро один Куковякин останется работать будет некому!!!!!!!!!!!!!!

# анна2014-02-26 12:55:17
Vets, вы не правы. НА сайте четко отображается, если отзывы написаны одним человеком, это показывается такой галочкой и комменто что отзывы написаны одним лицом
# Vets2014-02-16 18:04:32
Создалось впечатление, что все отзывы написаны одним автором. Белая зарплата и вдруг увольнение .... Может вы работать не хотите?
Белая з/п - это соблюдение ТК РФ, уволить просто так невозможно. В НЛМК нет дресс-кода, вы не видели как одеваются в представительстве НЛМК, что не мешает компании быть в числе лидеров металлургии.

# Инкогнито 2))2013-10-02 23:09:38
В офис оформляют по трудовой и трудовому договору, а вот рабочих оформляют по договору гражданско-правового характера (ГПХ), т.е. снятие всей ответственности, а это производство, где летают куски метала.
ссылка
# Инкогнито )2013-09-17 12:46:39
Заметьте! Цитата "когда , через неделю подписывала приказы и договор оказалось"
"ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ" - прямое нарушение трудового законодательства!
отзыв от 12.08. "Если уж вы собрались туда идти то изучите для начала ТК"
Бардак такой там во всех отделах.