Отзыв о компании ООО УК Группа 100
Добавлен: 19:14 16.09.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Ярославль
Телефоны: +7 (499) 654 – 0 – 100,121151, РФ, г. Москва, Можайский вал, д.8Б

Описание деятельности:  проектирование, производство и монтаж быстровозводимых зданий (сооружений) различного назначения (малоэтажное жилье, административные здания, школы, детские сады, медицинские и военные сооружения и т.д.); строительство монолитного жилья различных классов;

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Август 2013

Работала в данной компании в течение полутора лет. Могу отметить одно крайне важное преимущество данной компании - большое количество вариантов для карьерного роста и саморазвития. Руководство компании всегда открыто для новых идей и направлений, находится в постоянном контакте с сотрудниками, а большое количество направлений деятельности позволяет выбирать и развиваться в соответствии с Вашими частными интересами. Если Вы любите много трудиться и знаете, что такое действительно много работать - Вам сюда. Помимо всего прочего, следует отметить тот немаловажный факт, что в компании превалирует преимущественно молодой коллектив, сотрудники всегда отзывчивы и доброжелательны. Кроме того, уровень заработных плат заметно отличается от других коммерческих организаций, система поощрений также приветствуется в компании.

Не определила для себя

# Катарина2013-10-09 16:03:06
Вранье, причем заказное )
# Виталий2013-09-30 22:27:54
Ложь, сегодня на собеседовании г-жа Симоненко сказала, что компании год, и за этот год они чуть ли не кремль построили, коллектив действительно молод, по меньшей мере я не видел старше 30ти.
А значит профи нет.
Единственная пожилая дама это Симоненко, видимо она и командует этими яслями.прошу учесть ,что моё мнение весьма субективно.
Но того что я видел, достаточно точно заставит меня держаться подальше от данной компании.
# дмитрий2013-09-28 00:24:44
Враньё,беспринципное враньё
# ???2013-09-27 10:58:56
Если я не ошибаюсь... Компании еще нет "полутора лет".
# ззз2013-09-22 04:06:02
Ещё одно враньё - если тут такие ширакные возможности для карьерного роста, то что ж уволилась?