Отзыв о компании ЗАО "Чайная Компания №1"
Добавлен: 19:03 16.09.2013
Другие названия: Чайная компания Nadin
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  teanadin.ru
Эл. почта: teacompany@teanadin.ru
Телефоны: (495)789-64-81

Описание деятельности:  Производство и поставка чая, кофе, и посуды.

Никнейм: Покупатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Нет.

Пишу отзыв сюда, т.к. больше негде. Заказывали зеленый кофе для родственников,которые приехали погостить. Заказали в четверг всего 4 кг на 2520 руб., должна была быть бесплатная доставка в пятницу. Обещали перезвонить. В пятницу звонка не поступило. Написали в службу поддержки-не ответили. Позвонили сами в понедельник в офис, пообещали доставить в понедельник до 17.00 (для нас это был крайний срок, .т.к родственники уезжали в понедельник ночью). К 16.00 с нами так никто и не связался, снова набрали в офис, сказали раз не позвонил никто, значит и не доставят. Связаться с водителем/курьером в офисе никто не может. Сказать точный срок доставки и доставят ли вообще тем более. На вопрос: "Можем ли мы сами забрать у Вас в офисе?" дали отличный ответ : " Нет, у нас нету склада". Возник логичный вопрс - а где вы тогда храните всю свою продукцию? В итоге разочарованные в московском сервисе родственники уехали без кофе. Спасибо всем сотрудникам Чайной компании №1 (Надин чай) за такой высокий сервис.

# норма2015-04-05 13:16:13
ужас, для чего этот бред здесь писать???