Добавлен: 03:35 24.10.2009
Другие названия: ЦЭР
Эл. почта: Центр экономического развития
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 988-49-09

Описание деятельности:  Сертификация, управленческий консалтинг, проведение семинаров-тренингов

Автор: Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008
Стартовая зарплата $1000

Очень хорошая, перспективная, положительно запрекомендовавшая на рынке и среди партнеров недавно созданная компания. Руководители - профессионалы высочайшего класса и очень интеллигентные, добрые люди. Трудовой коллектив попытались разобшить недобросовестные работники, взятые с испытательным сроком, в период испытательного срока - которые хотели, пользуясь добротой и интеллегентностью руководства, заниматься хищением на фирме и зарабатывать на откатах. Это бывшие сотрудники органов и военный. Им не хватало в период кризиса заработной платы в 120 тыс., хотели больше. Проработали 3 месяца, когда все вскрылось, начали всем угрожать и писать доносы, куда только можно - с целью нагадить и опорочить нашу фирму. Поэтому всем совветуем: смотрите кого берете на работу! Я работаю на фирме менеджером, все нравится, перспектива во всем, зарплата своевременная, отношение самое уважительное, есть социальные программы. Ранее работала в другой фирме, было хуже.