Отзыв о компании Профессионалъ
Сайт:  profstrah.ru
Эл. почта: Профессионалъ
Телефоны: +7 (495) 2280943

Описание деятельности:  Страховой брокер

Никнейм: Денис Савченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

не было их

кидалово полное.... набирают всех кого попало... дают телефон и ворованную базу клиентов.... которые тебя посылают куда подальше т.к. ты не первый кто им звонил из этой же компании... зарплата серая... что то на карточку остальную часть на руки... все в серую.... в конце концов тебе говорят вы нам не подходите хотя экзамен сдал на отлично... в общем обходите эту компашку стороной.... им постоянно нужны новые лохи сотрудники... задумайтесь об этом

# Денис Савченко2014-01-17 22:25:53
Михаил, может я конечно не самый умный человек, но то что пишу в состоянии прочесть. То что базы ворованные и по ним уже сто раз звонили до тебя это всем понятно. Надеюсь вы это отрицать не будете. Много раз когда я сам обзванивал мне говорили клиенты "как вы за.бали, уже сто раз до тебя звонили из этого профессионала". Резюме я присылал не три, а два раза ради прикола. И меня эти два раза приглашали на собеседование. Что и требовалось доказать. В нормальных компаниях таких текучек кадров нет. А эти вакансии висят 365 дней в году. Конечно же ни на какое собеседование я не собираюсь ездить. Слава Богу, уже давно прекрасно тружусь в другой компании. Лохами я сотрудников не называл, а назвал компанию лохотроном. Сотрудников можно только пожалеть. Среди них много классных ребят, с которыми по сей день общаемся. И они рассказывают все то же самое что и было при мне в компании. Так что не слова вранья я не написал. Ну и про серую зарплату думаю никто спорить не будет. То как она выплачивается -это нарушение налогового законодательства. Говорю не как будущий юрист. а как действующий практикующий юрист.) Всем удачи, не связывайтесь с этой серой компашкой.
# Михаил2014-01-17 17:56:52
Денис, после своего первого негативного отзыва вы уже трижды присылали свое резюме в нашу компанию, причем каждый раз забывая, что уже были здесь.
Если у вас есть конкретные претензии мы готовы выслушать по существу вопроса, а писать о ворованных базах, призывать всех обходить стороной, называть сотрудников компании лохами (а их более 200 человек), не надо.
Тем более как будущему юристу такое поведение не к лицу:))

# Денис Савченко2013-12-23 21:09:43
Время свободное появилось вот и написал. Судя по всему Сергей работник этого лохотрона. По факту то ответить нечего вот и до.бался до многоточия. Так что уважаемые соискатели, если вам дорого ваше время, то обходите эту компашку стороной. Кстати зайдите на их сайт, им всегда нужны новые сотрудники на одни и те же вакансии. Заставляет задуматься. Надолго там никто не задерживается. Кстати мной уже были оповещены об этой компашке трудовая и налоговая инспекции. Надеюсь скоро будут проверки и левые схемы агенства прикроют. в т.ч. и черную з.п. А лучше бы вообще закрыли её. Всем удачи.
# Сергей2013-11-22 11:31:36
А что это у вас г-н Савченко такое "позднее зажигание", отзыв пишите через 1,5 года? Жизнь не удалась что-ли, или обидел кто?
Кстати, злоупотребление многоточием - клинический признак шизофрении.
Помните об этом.