Отзыв о компании РайТ
Добавлен: 16:52 16.09.2013
Сайт:  kons-plus.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Дата увольнения: 2013

Не имея никакого опыта, можно с легкостью устроиться и его приобрести.
Очень хорошо работает служба по подбору персонала - набирают 20 человек, 18 уходят через месяц. И как им удается так лить в уши кандидатам, что так много нормальных ребят сперва соглашаются?)) Молодцы) Только вот удержать не удается. Ну это уже не их вина.

Никаких перспектив. На повышение зп можно не рассчитывать, у руководства на это один ответ "твоя зп зависит от твоей эффективности". Если у вас 1 продажа в месяц, то вы - герой! у большинства же нет продаж и нет никаких процентов, будьте готовы получать голый оклад. При этом постоянный прессинг *где твой результат?!* Топ-менеджеры крайне непрофессиональны, понимают, что компания в жопе, но из-за своей твердолобости и скудоумия все попытки выбраться очень нелепы и бессмысленны, имхо.
Соц программа - это вообще песня)) на др тебе *дарят* 1200 руб, которые состоят из ежемесячно вычетания из вашей же зп по 100руб. Сам себе подарил подарочек )) Новогодний корпратив в виде самодеятельности сотрудников в столовке этого же бизнес центра, где вы каждый день обедаете. В чайной комнате (где довольно тесно, грязно и неуютно) висит камера, за вами все время следят, слушают ваши разговоры по телефону и т.д. Стукачи за каждым углом.
Обеды не оплачиваются, на первом этаже хороший фитнес клуб, могли бы договориться о скидках сотрудникам - нифига.
Бюрократизм зашкаливает. И это для такой вшивой конторы-то... Компы лагают, висят, все очень медленно работает.
Постоянная текучка кадров. Обычно люди уходят через 1-2 месяца. Адекватные и ответственные люди могут продержаться полгода-год. Те, кто работает больше полутора лет, нашли себя в этом гадюшнике. Они могут легко игнорировать ваши служебные просьбы или даже нахамить.
Короче, если у Вас нет опыта и его нужно получить, перекантуйтесь там полгода-год и уходите реализовывать свои здоровые амбиции. Остальным - даже не думайте!!!

# Янн2013-09-16 16:59:45
Везде оценки стоят 3, это ошибка (с телефона писал отзыв) на самом деле оценки я ставил 2,2,3,2,1.
Спасибо.