Отзыв о компании Информационное агентство BICO
Сайт:  bicotender.ru
Эл. почта: hh@bico.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495) 660-06-03

Описание деятельности:  Первая поисковая система по тендерам Проведение электронных аукционов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Очень привлекательные условия в объявлении о вакансии. Как говорится красивая обложка, а внутри г...

Зарплата серая, официальная часть только 14 т.р., всё выдаётся в конвертах, социальных льгот никаких нет. То что поют про корпоративы тут на сайте, на деле их всего 2 как у всех обычных контор (зима и лето). Зарплата у менеджеров по продажам складывается из оклада 33 тысячи + 10% от сделки, есть план, если на испытательный срок не справляешься с тобой сразу прощаются, текучка постоянная среди продажников да и остальной линейки (об этом на собеседовании сказал сам эйчар). Не советую сюда устраиваться, очень много минусов.

# _____2014-03-15 01:16:04
"Каринин" отзыв - это чушь. Никакой Карины в тот период там не работало.
# Татьяна2014-02-14 14:11:00
Ребята!!!! Какие происки конкурентов?)) Вам самим не смешно?)) Всё верно по поводу текучки! Она там 100 %.... 10 человек взяли, 10 уволились. Работать там можно только начинающему сотруднику и то не более полгода. Профессионалам там делать НЕЧЕГО!!!!! Из 120 человек хорошо там зарабатывают единицы! и то те, кто приближен к руководству. Карина, вы отработали там неделю и сделали выводы?)) Поработайте месяц и увидите , куда вы попали))) Кстати, я работала в компании, и всё могут подтвердить в реальности.
# Мишка2014-01-14 21:52:33
"карин", ну что ты "заливаешь"!! на собеседование "она" ходила.. в курилке слышала...и на работу "её" взяли..))) текучки нет...это ты за один день поняла, как только устроилась?))) неумело пишет компания отзывы себе!))) смех да и только
# Имя2013-12-26 12:20:36
Всё неверно написано
# Василий2013-12-20 21:08:03
Да все правильно написано.
# Имя2013-12-09 01:25:15
Аноним-то оказался очередным "заказом" от ущербных конкурентов, про которых инфа есть на сайте МВД)
# елена2013-10-10 23:59:28
полностью согласна, текучка страшная, особенно в отделе сопровождения у О. Митрофановой
# Карина2013-10-03 17:05:03
Добрый день, уважаемый "аноним-кандидат"! Вы знаете, а меня взяли на работу. Мне все нравится и о какой-то большой текучки у нас в отделе речи нет. Говорят, если дословно, то "как везде в Москве". Иногда кто-то уходит, иногда "кого-то уходят...". Я не знаю, работали вы в компанаии или нет и на основании чего у вас такая информация? Хотя, я спросила вас об этом и первый раз, но вы не ответили...
# Кандидат2013-09-27 16:12:10
А Вы сами подумайте если у них текучка по продажникам, если они им требуются постоянно значит проблема в том что они там не приживаются, либо больше 33 тысяч не получают и народ сваливает, либо их просто убирают из-за невыполнения плана. Я не думаю что среди всех продажников кто оттуда уходит, все были неудачники и им было трудно познать специфику бизнеса Бико.
# Карина2013-09-26 22:23:00
Добрый день! Ходила на собеседование. Условия действительно такие: 33 000 + 10 % от продаж. Поговорила с несколькими "сэлсзами" в курилки, сказали, что наоборот - руководство возится со своими сотрудниками, как няньки и если не получается продавать первые 2-3 месяца, то "дают шанс"...
Хочу спросить у вас, у кого вы узнали, что увольняют сразу? И еще, чем вам не понравились условия "33 000 + 10 % от продаж"? Мне кажется, что это хорошие условия для "продавца".