Отзыв о компании МосГорфото
Эл. почта: МосГорфото
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Новосибирск
Телефоны: (495)-638-52-30

Описание деятельности:  Фотосъемка детей в

Никнейм: Анастасия Лачугина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Очень вежливые приятные люди работают в административном блоке.

Собеседование проходило в два этапа, на втором собеседовании( 28 августа) мне сказали, что я подхожу, и мне должны позвонить через пару дней, чтобы сообщить расписание занятий, а также заверили, что если не позвонят - не переживай, ты точно проходишь, мы тебе точно говорим "ДА". Через пару дней никто не звонит, звоню сама- расписание не готово,ждите звонка, и так продолжается по сей день! Эта компания меня подставила, я брала отпуск на старой работе, чтобы зарплата испытательного срока не так сильно сказалась на моей жизни, в итоге я просиживаю дни просто так дома, это не приятно. Не надо так делать.

# Джери2013-11-07 20:41:34
Попала в подобную ситуацию. В начале сентября прошла удачно оба собеседования, обещали позвонить по поводу начала обучения. Вобщем, ждала месяц, каждую неделю звонила по два раза, на мой вопрос "Когда начнется обучение у фотографов" отвечали все 4 недели "В конце этой недели точно будет известно, давайте проверим, есть ли вы в нашей базе... Да, вы есть там, мы перезвоним!". Неужели так сложно сказать "Мы вас не берем".
И ради этого я уволилась с другой работы.