Отзыв о компании УК Арматор
Добавлен: 17:59 09.02.2010
Другие названия: МРЦБ

Описание деятельности:  управленческие услуги, энергосберегательный и экологический консалтинг

Никнейм: Владимир г (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2010

Никаких.

Работал в компании, которая входит в группу компаний Арматор .
Не верьте ни единому слову на собеседовании, говорят хорошо, а на деле всё наоборот.
Порядка там нет никакого, набрали кучу народу, а работают как в госструктурах(значит им всё по барабану).
В частности, компания Арт-массив которая якобы занимается продажей эксклюзивной мебели, на самом деле не имеет собственного производства и заказывает за нереальные деньги мебель у одного кустарного производства(в плохом смысле этого слова). Организованности там никакой, а руководители это просто труба, работают ради процесса, а не на результат, особенно заместитель директора по корпоративной стратегии ВОЛКОВСКАЯ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА и директор по корпоративной стратегии ЯСКЕВИЧ НАТАЛЬЯ. Этим людям главное отчитаться перед генеральным, что они якобы что-то делают, развития и продвижения никакого, нет представления о комплексной работе маркетинговой службы, никакого проффесионализма нет и в помине. Арт-массив якобы существует 10 лет, а у них даже образцов нет на изготовление мебели. Цены на мебель устанавливается на глаз, без какой либо обоснованности. Проработав там не долго, я уволился, но З/П я получил только 2 мес спустя. Мне пришлось долго им названивать, чтобы получить свои честно заработанные деньги. Сейчас 70% компании УК Арматор ищут работу.
ВОЛКОВСКАЯ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА была моим руководителем, которая и палец о палец не ударила чтобы мне выплатили З\П, она постоянно кормила меня завтраками. Такого неуважения к людям я еще не встречал. Также там нечеловечный главный бухгалтер Юлия Феликсовна, которая даже разговаривать не стала со мной по поводу их задолженности по З\П. Вообщем не ходите туда работать господа, это очень недобросовестная компания и будущего у неё нет. На работу компания УК Арматор принимает через компанию МРЦБ, которая и размещает вакансии на сайтах по поиску работы. Кстати, сейчас МРЦБ ищет человека на сайте Хэд Хантер в компанию Обитель, где последняя продажа была год назад, а сами руководители компании сами до конца не понимают, что за продукт они продают. На данный момент в компании Арт-массив работает один менеджер, а в компании Обитель нет ни одного. Вообщем компания Арматор делает то, что выгодно только ей.

Вообще у всего руководства от ГД до нижестоящих в УК Арматор отношение к сотрудникам такое: люди- мусор, ты здесь никто, пустое место.

Ну что, Вы ещё хотите работать в УК Арматор ?