Отзыв о компании доброславия отель
Добавлен: 07:03 16.09.2013
Другие названия: ип попов

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  апартаменты в аренду

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

горничные хоть и опухшие после перепоя, речь хабальская, как торгашки с ширпотребного рынка, но в апартаментах чисто; штраф за курение в номере 3000р для всех,

Перед воротами отеля козлиные какашки, для персонала курение за домом, а там свалка мусора. Хотя место для курения гостей у порог отеля. Чувствуется отношение к персоналу, не так ли?! Нарушение ТК РФ - стажировка не оплачивается (а если у вас бесплатный проезд и вы питаетесь воздухом, то пожалуйста), премию хочу дам, а хочу не дам. Катя не достойна названия старший админ, поскольку напрочь отсутствует глубокое понимание гостиничного бизнеса! Во время стажирования кандидата мусолит что-то во рту, под нос себе бормочит, разговаривает как будто мямлит-приходится по два раза переспрашивать, думаю, что понятно какая была у нее реакция на мои просьбы говорить по-чётче и по-громче! Отсутствует умение донести информации стажирующему в логической последовательности; по выражению лица горничной было видно, что Катя ей противна. С таким надменным отношением Кати к персоналу там всегда будет текучка кадров! Вычеты не позволяют получать обещанной зарплаты! Регулярно занимаются навязыванием своих услуг и акциями по электронке, а это не законно! Администраторы туда требуются всегда и много, хотя открылись очень недавно!

# Мурка2013-09-16 07:11:28
Да, невероятно, абсолютно верно, особенно про Катю! Знала бы заранее об этом, не пошла бы туда. Пришлось испытать на себе вышеописанное!