Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Хорошая компания, даже переспективы есть

Шакун Елена Александровна - директор региона. Этим можно начать и закончить! Люди для нее ничто, расходный материал.

# Соискатель2013-11-02 00:12:58
Уважаемый, Eldorado_Service , а какие факты вам нужны еще???? Аудио и видео запись? Я тут посторонний человек. Читаю отзывы об Эльдорадо, так как были мысли устроиться на работу. Но что-то эти мысли меня начинают покидать. Это при условии, что у меня менеджерская позиция. Честно говоря - я в ужасе.
Вы не факты в данном случае должны требовать, а в экстренном порядке начать проверку !!!
Разве компании Эльдорадо не известно, что если поступил сигнал, то на него надо реагировать действенно ???
# Серега2013-10-11 13:31:12
Почитайте, что о ней писали, когда работала в М-видео. Ничего не поменялось.
алее о строгом режиме, который ввела директор магазина Шакун Елена Александровна. Начнем с ее девиза по отношению к покупателем – «к покупателям надо относиться пренебрежительно», это цитата ее слов. Дозвониться до нее, попасть к ней на прием простому человеку невозможно. Это сверхвысокомерный человек. Я бы даже сказал гипервысокомерный. Она не считается ни с чем и ни с кем. Также может оскорбить и унизить человека, умаляя его человеческое достоинство. Ее концлагерный режим вынести невозможно.
Во-первых, рабочий день начинается с 10:00, но продавцы приходят за час полтора. Во-вторых, рабочий день заканчивается в 19:00, если работать с 10:00, но продавцы уходят на час полтора позже. Это время им никто не оплачивает. Чтобы уйти домой, отработав свое время, продавец должен заполнить, введенный ею бланк, так называемого карманного рейтинга, после того как она его проверит, кто сколько продал за день, после того, как она над каждым продавцом поиздевается, оскорбляя и унижая его, продавца охранник выпустит из магазина. Это прямое нарушение высшего закона РФ. Шакун необоснованно. Без всякой на то причины унижает сотрудников. В магазине не осталось ни одного продавца, которого бы она не заставила писать заявление по собственному желанию, только потому, что он сделал как надо, а не так как хочет она. Она пренебрегает правилами и регламентами, установленными в компании. Цитирую ее слова: «это мой магазин, у меня свои правила, свой закон, и здесь будет так, как я захочу». Изо дна в день, на протяжении всего рабочего дня она орет, нет не кричит, а орет на всех. Если в магазине тихо, значит Шакун либо на выходном, либо в командировке. Все сотрудники на протяжении всей работы магазина находятся в постоянном стрессовом состоянии. В случае, если по каким-то причинам она испытывает антипатии по отношению к какому-либо сотруднику, она делает все, чтобы этого сотрудника уволить. Все продавцы без исключения должны приходить в свои законные выходные, которых и так мало, если она этого захочет, в свои законные отпускные, на которые она не отпускает. Все ей что-то постоянно должны: приготовить кофе, принести обед, открыть дверь в кабинет, подать что-либо, заварить чай, все это она может делать сама, стоит лишь протянуть руку. Доходит до того, что то, что ей нужно, лежит возле нее в метре, она звонит в офис и орет, чтобы ей это подали в руки. Это совершенно психически неуравновешенный, истерический, с завышенной самооценкой, со звездной болезнью, с манией величия, человек. Шакун не празднует и не признает никого, называя сотрудников головного офиса в Москве придурками, которые живут на ее деньги и ничего не делают. Самый главный приоритет для нее – это ее зарплата. Если она остается без премии, то начинаеются репрессии поотношению ко всем. По сравнению с ней, Сталин покажется ангелом.
Так до каких пор этот беспредел, эта тирания, этот прессинг, это унижение, это бесчинство, это злоупотребление служебным положением, исходящее от этих людей, будет продолжаться? Сколько можно терпеть? Сотрудники молчат потому, что все боятся открыть рот. Открыть рот и сказать что-то против – значит подписать себе смертный приговор.
Все написанное выше – чистая правда, а точнее тысячная часть от правды, горькой правды, которая присутствует в магазине № 198.
Огромное желание всех сотрудников магазина – это снятие с должности старшего администратора СБ Ишимбаева и директора Шакун.
Так работать, когда тебе не дают нормально работать, невозможно.
Все, чего достиг магазин, является личным достижением персонала, но никак не этих двух тиранов.
Примите меры. Хотя бы Вы будьте человечны!
# Аноним2013-10-10 04:09:07
Похоже, так оно и есть. Для этого директора ничто не стоит выкинуть сотрудника просто потому что не понравился.
# Eldorado_Service2013-09-16 11:43:19
Сергей, спасибо Вам за отзыв.
Если Вам известны какие либо факты, подтверждающие Ваше утверждение, просьба сообщить подробности на customer@eldorado.ru. Проведем проверку.