Отзыв о компании ооо праймбилд
Добавлен: 03:36 16.09.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата увольнения: 2013

Из положительных сторон работы в этой компании наверное это только коллектив рядовых сотрудников, которые делают основную работу.

задерживают зарплату, обманывают рабочих на строительной площадке. схема работы такая - набрать рабочих на стройплощадку, в течении нескольких месяцев не платить зарплату и ждать пока сами уволятся, при увольнении выдать официальную зарплату 10 тыс. руб. и завезти новых людей. Генеральный директор Кондюрин Сергей Евгеньевич называет рабочих с площадки - быдлом и говорит, что не один нормальный человек не согласится ехать за три девять земель в Москву на зароботки и жить как собака только быдло, поэтому их можно обманывать и не платить деньги. На площадке нет элементарных человеческих условий для проживания, даже нормально помыться негде. Вот в таких условиях живут и работают рабочие в компании ПРАЙМБИЛД, а тем временем руководство компании покупают себе ленд роверы и мерседесы стоимостью по пять миллионов рублей, а на зарплату сотрудникам денег нет. И еще в этой компании тебя могут увалить за просто так.

# Алексей2014-11-28 16:58:38
Ну не хочет барин ясно-солнышка Сережа Кондюрин платить работникам своим. А зачем платить, когда семья и так большая, братьев полна палата, кушать все хотят. Детство видимо тяжелое было, голодное, выбился из вчерашней грязи в князи . И какое ему дело до смердов, лучше с потаскухами позабавиться, терем новый отстроить, лошадей породистых купить, в заморские страны съездить местных барышень пощупать. А холопы не благодарные бегут, кто не убежал, за еду вкалывают, кто правды ищет в зашей прогоняют.
Но бегут не только холопы, а соратники вчерашние: Шульга, Булыгин и многие многие, предатели вообщем. Остался только Димка Карев со свитой своей, как говорится яблоко от яблони, но на долго ли?
Осталось только в ножки барину Сереже Кондюрину поклониться за урок жизненный ( не за даром конечно) , за то что с голоду не дал пухнуть, здоровья пожелать ему и близким его и семье, но как говорится от сумы и от тюрьмы ....
# аноним2014-09-26 21:56:05
всем спасибо! спасибо за правду и что есть такие форумы! просто я чуть не позвонил туда на счёт работы)))) хорошо хватает ума поискать отзывы о компаниях сразу а не бежать за длинным рублем сразу!
# Александр2014-08-13 15:22:16
компания "ПРАЙМБИЛД" вы не рассчитывайтесь с поставщиками по четыре месяца!!! поэтому верю всему, что здесь написано рабочими. Каждый раз какие то отговорки!!! От вас так не то что рабочие - поставщики разбегутся. Заработайте репутацию злостных неплательщиков ни кто с вами вообще работать не будет, деньги то все равно придется вернут, только через суд с пеней согласно договора и судебными издержками.
Александр компания "БЭСТ МЕТАЛЛ" 8 929 552 87 90
# Алекс2014-07-13 22:28:38
Хуеплеты, а не братья...кондюрины,,к допорлнению еще одна сука Коля
# Петр2014-06-03 10:46:52
кидалово полное. предыдущий отзыв подставной. Зп не платят вообще. В том числе и геодезистам
# Геодезист2014-03-22 19:05:13
Наконец то все заплатили! Предыдущий отзыв написал с горяча! Все норм. Задержка была из за того что заказчик задерживал выплаты
# Геодезист2014-03-19 23:40:36
Полное кидалово! Работали три месяца, денег заплатили меньше половины обещанного! Одни обещания! Договоры дают липовые! Подпись генерального даже фуфлыжная! Выход один - в суд и в инспекцию по охране труда!
# Денис2014-02-26 17:42:58
Есть предложение..напишите все кто пострадал от мошейников Праимбилд на эту почту pochtennyy@mail.ru будем писать коллективное заявление в милицию и прокуратуру на руководителя Праймбилд
# Наталья2014-02-26 15:33:51
Обращаюсь к руководству ООО Праймбилд (ОГРН 1107746033988, ИНН 7723745287) и лично к генеральному директору. Мой муж работает в Вашей компании с начала января 2014 года. Об условиях работы и творящемся на объекте "порядке" писать не буду, это не мое дело. Мое дело - это семейный бюджет. Прошу выплатить моему мужу всю причитающуюся ему зарплату за январь и февраль, и расстанемся с богом. Дарить вам наши деньги я не собираюсь. Со своей стороны обещаю, что не буду направлять заявлений в прокуратуру, не буду обращаться в Арбитраж, не буду собирать подписи в коллективном иске. Может, мой муж и простой рабочий, но я - нет. Я - юрист с большим стажем, и могу доставить немало хлопот и дополнительных расходов. Предлагаю все урегулировать мирным путем. Всем, кого это касается, мой телефон 8-968-941-89-73 Наталья.
# вик2014-02-16 21:49:10
Полгода в столовой работает Валентина гастробайтер с Украины ,она же убирается в штабе и прорабке ,кормит как свиней в одну тарелку наливают сначала первое затем второе пища для еды не пригодная ,антисанитария ,обслуживает без головного убора и фартука качество отвратительное ,но в штаб каждое утро таскает выпечку для белых людей ,а с рабочих снимают 125р в день.,но есть возможность отведать пирожки с горохом и суп харчо рис томат и вода.Работал парень комендантом который начал собирать подписи о качестве приготовления пищи,но Дорофеев Дмитрий его уволил ,похоже она является его хорошей знакомой ,но он то там не питается попробовал бы ее стряпнину разок.Мужики голодные и злые нет ни сигарет ни пожрать грязь и беспредел ,призываю всех собрать подписи и в прокуратуру.
# вик2014-02-16 21:14:16
На самом деле это еще мягко сказано ,обещают зарплату но не платят ,по жилому городку бегают крысы ,антисанитарные условия проживания,куда только смотрит санэпидемстанция и прокуратура ,договора не выдаются ,записи в трудовой не делаются ,работает куча гастробайтеров ,которых прячут если появляется проверка ,причем предварительно руководство предупреждают,прорабов меняют,чтобы не с кого было спросить об отработанных часах.Люди не вздумайте устраиваться в эту контору ,то что вам обещает Дмитрий Ткачев сплошная ложь,а обещания Дмитрия Дорофеева просто слова ,за которые не отвечает ни как руководитель,ни как мужчина.На производстве случается травматизм,который тщятельно скрывают ,под видом бытовой травмы ,поколечился человек при свидетелях и все скрывается .
# Игорь2014-01-23 17:23:11
Ни каких душевых..еда как у курей..одни отрицательные стороны
# Бывшие работники2014-01-23 17:19:57
Полный обман, на звонки не отвечают, зарплату ждем уже пол года, пора прикрыть эту шарашку...пишите коллективное в прокуратуру..чем больше будет тем быстрее результат
# аноним 2014-01-16 20:02:54
да эта компания не платит зарплату и обманывает людей
# Олег2014-01-13 00:15:27
Кондюрин та ещё гадина.
# ООО Праймбилд2013-12-17 13:42:02
Здравствуйте. Девушка, оставившая комментарий, проработала менеджером по персоналу в Компании три месяца и уволена за невыполнение поставленных задач, отсутствие взаимодействия с другими отделами и безынициативность. При увольнении получила полный расчет и запись в трудовой книжке - «уволена по собственному желанию» (а не по статье в связи с неисполнением трудовых обязанностей).
Данный отзыв, по всей видимости, написан со злобы и не имеет под собой фактических оснований. Компания является успешным игроком на рынке строительных услуг и заинтересована в долгосрочных отношениях с квалифицированным персоналом. За долгое время у нас сложился дружный молодой коллектив, многие работают в Компании более 5 лет. На сайтах нашей Компании можно найти все подробности о нашей деятельности, наших партнёрах и технологиях, которые мы применяем.
Каждому работнику мы предоставляем достойную зарплату, бесплатное жильё, питание и спецодежду. На каждом из объектов оборудованы душевая и столовая. Проявившее себя с лучшей стороны кадры получают премии к заработной плате на основании КТУ, а так же возможность обучения и карьерного роста. Увольнение в один день невозможно и происходит только после согласования сотрудником обходного листа и передачи полномочий и зоны ответственности, а расчет – согласно ТК РФ.
Нашим соискателям желаем строить свое мнение о Компании на основании проверенных фактов и рекомендаций наших Партнеров и Заказчиков
# Дмитрий2013-10-31 11:24:35
Таких, как этот Кондюрин, надо ставить к стенке или гнать лес валить. Развелось ублюдков, выезжающих на чужом горбу.