Отзыв о компании СлавПаркет
Добавлен: 02:15 16.09.2013

Телефоны: 9296286439

Описание деятельности:  паркетчик

Никнейм: Илья Сафронов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Я Илья Сафронов заказал художественный паркет в компании Славпаркет.29апреля 2013 года. Заказ принимал по исполнению модулей площадью 234 метра квадратного. на Мой частный ДОМ. Там были художественные бордюры и несколько а точнее 4 художественных розетки. Заказ был выполнен в срок за 45 дней. как и указано в договоре. Заказ принимал Вячеслав Васильевич. После исполнения заказа по изготовлению художественного паркета приступили по договору к укладке. Заказ вел и закончил подписав акт приемки паркета с Василием Владимировичем Афонасенковым. все качественно и без каких то проблем. За паркет спасибо всем.
После я В этой фирме заказал полный комплект мебели заказ №9890Б. Заказ был на исполнение кухни, прихожей, библиотек, платяных шкафов, шкафов купе, спальни и так далее. Проще говоря мне компания Славпаркет обставила мебелью вес дом. И так же дом для прислуги. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам компании Славпаркет , Руководству и всем кто со мной работал. Спасибо Вам за терпении, так как считаю что мы были требовательные клиенты. Спасибо . И Еще раз спасибо.