Отзыв о компании Фирма ТЕЛ
Добавлен: 00:24 16.09.2013
Другие названия: ЗАО "Фирма ТЕЛ"
Сайт:  tel.ru
Эл. почта: info@tel.ru
Телефоны: +7(495)787-4200

Описание деятельности:  Группа компаний TEL основана в 1997 году как универсальный оператор связи.Сегодня группа TEL обладает собственной оптоволоконной сетью, которая охватывает всю Москву и ближайшее Подмосковье, с общей протяженностью свыше 700 км. Группа компаний оказывает различные услуги более чем 10000 клиентам. TEL предлагает полный спектр телекоммуникационных услуг, включая доступ в сеть Интернет, телефонию, аренду каналов связи и телевидение.

Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Август 2013

Корпоративы за границей.

Платят мало. На собеседовании обещают одно, а по факту выходит совсем другое. Сначала ссылаются на испытательный срок, а потом начинают предъявлять, что план лично ты не выполняешь, и лично ты тянешь компанию вниз. (Хотя никакого плана нет! Никаких цифр никто не видит!) С объекта на объект заставляют кататься, и никто тебе не оплачивает проезд. Менеджер делает всю работу, включая инженеров, монтажников и бухгалтерии. Тебе клиенты приносят конфеты за прекрасное обслуживание, а начальство утверждает, что ты общаться не умеешь. А потом в один прекрасный день ты приходишь на работу, а у тебя пропуск не работает) ты в офис попасть не можешь)))) а тебя уволили, просто потому что новая начальница(которая второй день в этом отделе работает), посчитала тебя симпатичней, чем она сама)))

# Аноним2013-11-29 20:37:54
Аноним,не угадали)Меня уволили до этого)Айна пришла позже)
# Аноним2013-11-25 22:01:24
На 70% объективно.
А уволили Айну видимо до того как вы, аноним, пришли в Тел))
# Аноним2013-10-24 16:10:40
поддерживаю
# Айна2013-09-24 19:35:04
Добрый день!
Работала в компании ТЕЛ больше года назад руководителем отдела информационного обслуживания. Прошу не писать от моего имени любые отзывы. Я там давно не работаю и отзывы оставлять не планирую. Если Вас что - то не устраивает, то пишите от своего имени! Непонятно кому и зачем это понадобилось.
# Аноним2013-09-24 18:12:47
Руководителем отдела информационного обслуживания был сотрудник, который работает сейчас в другом отделе этой же фирмы. Когда вас уволили?
# Аноним2013-09-20 00:15:29
Да,меня уволили ни за что!!!!У меня со всеми были замечательные отношения(я была руководителем отдела информационного обслуживания),просто не нравилась Свете Григорьевой(руководителю HR),постоянно ко мне придиралась и конфликтовала на пустом месте!Что хочет,то и творит,корона на голове жмёт по полной программе,собственной безнаказанностью захлёбывается!Где это видано,что руководитель кадровиков позволял себе подобное???Продвигают только своих!!!Надеюсь,что её когда-нибудь уволят!Столько людей из-за неё ушло!
# Екатерина2013-09-19 23:30:19
Увольняют без объяснения причин - это факт! Это практикуется в данной компании уже несколько лет. При этом увольняют и специалистов и руководителей разных отделов просто потому, что ты не понравился тем, кто всем в компании заправляет - технический директор, руководитель HR и пр. "костяк".
Просто хорошие специалисты, знающие себе цену, не хотят с ними связываться. Почаще бы в суд на компанию за такие дела, а то ничего не боятся!
# Аноним2013-09-18 20:14:25
Уважаемый аноним,
В компании TEL критерием профессиональной пригодности сотрудника являются исключительно результаты его работы. Опрометчиво думать, что Ваша, как Вы выражаетесь, симпатичная внешность, могла послужить причиной увольнения.