Отзыв о компании ДОК "Мекран"
Добавлен: 21:53 15.09.2013
Другие названия: УК "Мекран", Мекран
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  mekran.com
Эл. почта: mekran@mekran.com
Регионы работы: Москва, Красноярск

Описание деятельности:  В основном производство и продажа мебели.

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Август 2013

Долго вспоминал, но не нашел.

Работал в Мекране 2-а месяца. Уходил из компании в которой проработал 8 лет с хорошим окладом, правда зарплата была не вся официальная, повелся на развод кадровички Натальи Курган и на тот момент еще исполнительного директора Замотаева, который уволился через 2-е недели как я пришел в компанию (за 2-а месяца сменилось два исполнительных директора). Через 2-а дня работы сразу же стало понятно, что эта компания отстой. Рабочая смена ИТР 12-16 часов. Постоянные кадровые перестановки. Метелкин - неадекватный управленец и самодур с признаками старческого маразма, созывал постоянно оперативки по 40 человек, не все даже помещались в кабинет смотреть было смешно, если участь что на предприятии работает 300 человек. Оперативки длились по 1,5 - 2 часа, 90% времени Метелкин рассказывал о том какой он хороший управленец и какие все плохие. Главная проблема нет никакой вертикали управления, все занимаются всем. Метелкин бегает по цеху, раздаёт неадекватные указания, кричал всё время на оперативках что уволит всех и не выплатит зарплату, отсылал всех в народный суд.
Уволился из-за того что Метелкин предлагал всем переподписать трудовой договор и оставить фиксированную часть половину, а вторую сделать премией зависящей от выполнения плана, который выполнить не возможно. Зарплату мне выплатили через две недели после увольнения частями, пришлось писать заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Очень не советую переезжать из другого города для работы в Мекране, будут относится как к рабам. Ну, если уж не поверили отзывам или Вам кажется что с Вами будет иначе, согласуйте суммы прописанные в трудовом договоре, до поездки и требуйте подписанный трудовой договор сразу после начала работы. Хотя бы при увольнении что-нибудь получите.
Удачи всем, не ходите в Мекран.

# антон2013-09-18 10:31:46
обсолутно согласен