Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 18:27 15.09.2013
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Никнейм: Валерий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Быстро откликнулись из москвы

Приехал в Барнаул после нескольких лет жизни в столице.Решил что многое изменилось не только во внешнем облике города Барнаула , но и других момента.Думал может найти работу на малой родине, т.к. уже устал от столичного ритма и хотелось как то поближе к родителям и родственникам перебраться жить. Найвный!!!))))Нашел вакансию на hh ...точнее сами позвонили..потом по скайпу
прошло собеседование.Вроде все норм .И оклад ок и бонусы.Приехал в офис на ленинский на против БЮИ там 2 тетки.
Спросили какую зарплату хочешь сказал 50 , спрашивали про москву, такое чувство что сами свалить в столицу хотели,еще были какие то вопросы , но все как то не по теме,потом дочитали резюме и сказали вот задание на 2 недели привлеч какую-нибудь контору.Я говорю у меня теперь вопросы .Давай те проговорим вопрос мативации...И тут тетки изменились в лице)) На тот оклад который мне обещала девушка из москвы в размере 20 у них округлились глаза... по премии была такая же тема))) типо нет у нас оклад 10 и все ...и только потом может быть 15 то есть х.з. когда))) типо мы готовы вам предложить должность младшего менеджера... какого на хер младшего менеджера после 5 лет опыта в столице в крупных компаниях в отделах продаж..это меня убило))1.5 года пепси чего только стоило...Вообщем тетки набычились и сказали мы вам перезвоним))Конечно не кто не звонил да я и сам уже не хотел работать в такой говна будке)Вот такой у Вас филиал Биглион в Барнауле.И вакансия весит год прошел...

# Истинная правда2015-07-08 00:36:00
Столкнулась с крайней некомпетентностью сотрудников Биглиона. Удручена(((
# Виталий2013-10-12 02:58:40
Работаю в Биглионе, но, правда, в другом регионе. Меня работа в этой компании вполне устраивает, особенно если учесть, что ее можно совмещать с учебой в институте.