Добавлен: 17:13 15.09.2013
Сайт:  five-i.ru
Эл. почта: office@five-i.ru
Телефоны: (495) 991-69-19

Описание деятельности:  Финансовые услуги

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

На днях был на пробном дне в этой компании, пишу отзыв, т к компания зацепила. Хочу сразу отметить, когда приехал на собеседование, сразу же встретили, не ждал пол часа, как во многих других компаниях! И само собеседование длилось недолго, вопросы все по существу, никакой «воды» типа «кем себя видите через пять лет?» Так называемый, стажировочный день предполагал выполнение двух тестовых заданий. И вот здесь предоставлена полная свобода для выражения своих способностей! Задания интересные, выполнил довольно быстро и, считаю, достойно. Конечно, хотелось бы поработать в такой компании, так как сложность обещанных задач подстегивает! Осталось дождаться решения

мало парковочных мест

# Сергей2013-10-08 02:05:38
Я работал в этой чудо-конторке порядка месяца. Точно знаю, что Удачина вызывает к себе сотрудников и ставит задачу: как будем бороться с отрицательными отзывами? В том числе давала разнарядку разбавить негатив позитивом. Даже поговаривали, что она пыталась оплатить услуги хакеров, чтобы удалить инфу про нее. Но чего-то она не смогла это сделать. Либо денег, как всегда, пожалела, либо молодцы модераторы, не дают уничтожить свой сайт, за что им отдельное спасибо!
# Инкогнито2013-10-07 20:42:48
Интересно, МУдачина сама пишет эти отзывы? Или кого-то принуждает?
# Арсений2013-09-28 22:15:27
Это заказуха чистой воды. Вы видели кого-то в здравом уме, кого "сложность обещанных задач подстегивает" - и это за три-то копейки зарплаты? В компании реально мало платят. Видимо, туда на собеседование начали ходить большие альтруисты, потому что приличные люди больше не ходят.