Отзыв о компании ООО "Комус"
Добавлен: 02:21 15.09.2013
Другие названия: ООО "Комус-Р2"
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Регионы работы: Москва, Воронеж, Тула

Никнейм: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Девушка нормальной оказалась которая проводила собеседование а эти просто не о чём))

Приехал на собеседование дали анкету указал в ней что интересует вакансия грузчик о себе 25 лет москвич до этого нигде не работал. После заполнения анкеты подошёл отдал началась беседа расспросы и так далее. Девушка сказала, чтобы я приехал на след. день так как анкета будет рассмотрена администрацией ))) Был на собеседование в пятницу пришлось приехать в понедельник. Приехал во вторник так как в понедельник не получилось подошёл к этой девушке она направила меня на проверку в службу безопасности. И тут началось самое интересное первый вопрос почему вы нигде не работали вам 25 лет ну я ответил что так получилось играл в компьютер конечно я работал последнее место работы был метрополитен работал слесарем но так как я бросил работу и не стал там работать у меня был прогул я разумеется не стал это говорить просто решил скрыть. Ладно потом спросил меня почему в армии не служил в больничке лежал? Я ответил нет я откупился так как у меня знакомый у отца))) на что мне ответ а почему это в военном билете не написали ну что за дурак там сидит я ему ответил а кто это пишет то вы в своём уме ))) Конечно проблем у меня со здоровьем нет так как я проходил комиссию при метрополитене там же и проходят те кто работает в полиции это метро Динамо но не столь важно.. После он сказал щас с вами побеседует психолог )) На что я ответил хорошо и его первый вопрос был а сколько стоит картофель я усмехнулся и ответил 40-80-100 и более рублей всё зависит от качества цена разная.. были вопросы а вы не попадали в милицию я ответл попадал а кто в наше время не попадал старался говорить правду ну и ещё были пару тупых просто вопросов кто туда этих отморозков посадил такое ощущение что они приехали откуда то и ставят из себя бог знает кого ))) просто п-ц... дурдом одним словом.. Вашему психологу и тому кто проводит отбор нужно голову лечить с такими вопросами мне 25 лет а меня спрашивают о какой то цене на картофель п-ц смешно и часто ли я дерусь кто в нашей жизни то не дрался нормальный человек по молодости дрался вообщем бред.

# ыыыы2014-05-23 07:33:31
фигня а не компания реклама не ходите туда они все хорошо пишут а придёш и уйдёш !!!
# Прохожий2014-01-04 20:38:43
Ну вы и приколист, а вы себя представьте на месте работодателей. :) Приходит с улицы детина 25 лет, ранее нигде не работавший (!), хочет устроиться грузчиком.

В армии не служил, и кто знает, почему — может, по психическому здоровью был забракован. :) А чтобы в нашем российском военкомате забраковали по психическому здоровью, нужно быть ОЧЕНЬ интересной личностью... Так что совсем не удивительно то, что вас пригласили побеседовать с психологом...

> Я ответил нет я откупился так как у меня знакомый у отца))) на что мне ответ а почему это в военном билете не написали ну что за дурак там сидит я ему ответил а кто это пишет то вы в своём уме )))

Вопрос насчёт военного билета, полагаю, был шуткой. Скорее всего, подразумевалось, что о таких вещах не только не пишут, но и не говорят.