Отзыв о компании GRS
Добавлен: 19:24 14.09.2013
Сайт:  grscompany.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Калининград, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Сетевая косметическая компания, работа с пирамидой(они ее называют БИ-нарной системой) и чтобы вступить - необходимо приобрести продукцию на (!) 80000руб

Никнейм: Алиса Петрунина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Особенно никаких, было просто интересно.

Хочу рассказать о своем знакомстве с этой компанией, т.к. хочу чтобы люди не особенно заблуждались в своих впечатлениях об этой компании. Меня пригласила на спа-процедуру Елена Короновская, просто так, на улице. Стоимость 500 руб. Пришла я и девочка лет 20. Сначала нам рассказали об этой компании и продукции. Потом ее помощница Алёна нанесла нам маску-лифтинг, предварительно очистив лицо пенкой. Мне 34 года, лифтинг не помешает, а зачем он девочке в 20 лет, непонятно... Косметика особого впечатления не произвела. Хотя после смывки они щебетали как хорошо все подтянулось. Также сделали процедуру с руками, скраб и крем. Показывали фото людей до использования данной косметики и после. Я немного занимаюсь фотографией, и могу сказать где отфотошопированные фото, а где нет. И еще как человека снять: можно так изуродовать освещением, что морщины появятся там где их нет. Обнаружив обман, я промолчала из-за вежливости. Естественно, предложили что-нибудь купить. Я отказалась. Начали предлагать работу. Вот здесь самое интересное. Построение разговора строилось так, чтобы человек не уловил самой сути, что от него требуется. Обещают только заоблачную зарплату, потом озвучили, что вход в компанию стоит 80 000 рублей. Я тут в осадок выпала. Отказалась. Перед уходом, пригласили на вечер клиентов. Тоже пошла, было интересно, чем это обернется. Пришла в офис, м. Красные Ворота, Кожаные диваны, конфеты, чай. Стали рассказывать о компании, продукцию показывали по телевизору, ее директоров Ларису и Евгения Гертов, и еще Эллу какую-то. Везде их портреты висят, (наверное на них молятся). Кстати сказать, потом я нигде не могла найти про них информацию: ни биографии, ни образования, кто они. Что они муж и жена, тоже ставлю под сомнение, думаю, что просто партнеры по бизнесу, им выгодно создать этот образ. Вернемся к нашему празднику. После того, как рассказали о продукции выходили люди и говорили как им здесь хорошо, они пользуются этой косметикой и отлично зарабатывают. Показывали опять фото (опять обработанные). Самый главный их продукт Л-гель вообще вызывает улыбку. То ли лубрикант, то ли вообще непонятно что.... Его нужно мазать везде где болит и все вылечится. А самое главное вызывает оргазм, (хочу сказать у меня нет с этим проблем, все в порядке и без этого). Потом мы пробовали их коктейли, завтраки и супы. Дрянь полная. Я, привыкшая с утра есть овсяную кашу, была в ауте. Это есть вообще нельзя. Никому. Детям тем более. На стенах висели шарики, их нужно было полопать, чтобы получить подарок. (внутри была записка с подарком) У меня выпал в подарок крем для рук. Ну думаю, что хоть не зря сходила.. Далее выяснилось, что зря. Об этих записках потом никто и не вспомнил. Далее показали одежду, сумки, которые производит компания. Под конец нашей встречи всех кто хотел узнать о работе, пригласили в другую комнату. Далее опять стали обрабатывать: как здесь хорошо работается, нужно только начать. Если у тебя нет 80 000, можно взять кредит 100 дней без процентов. Так как я заранее прокопала интернет, выяснила, что кроме этих 80 000, нужно еще за аренду офиса платить и еще покупать продукции ежемесячно на 6-10 000 рублей никто не говорил, я спросила об этом прямо. От неожиданности Елена Короновская опустила глаза, но призналась, что это так. Пришла еще Татьяна Василевская. Ее речь состояла из завуалированной пренебрежительности: что на дядю работают одни лохи, и если ты живешь в Москве и получаешь меньше 300 000 руб в месяц, тебе лучше вообще не жить. На мои слова, что я еще подумаю, взвешу все за и против, вообще не давали опомниться. Вот чуть ли не сейчас беги, приноси 80 000 и начинай работать. Так как было уже 10 часов вечера, я пришла сюда в 18.30, голова у меня уже не работала. Пообещала прийти на бизнес обучение. Естественно не пойду. Теперь выводы:
1. Работают люди, не имеющие медицинского образования, поэтому они не имеют права до вас дотрагиваться и рассуждать какое действие имеет аргинин на человека.(можете потребовать у них медкнижку, уверена, что вы ее не увидите)
2.Заработки лидеров складываются из денег, которые внесете вы. А потом вы должны также кого-то привести, чтобы уже у вас была зарплата.
3.Неприкрытое манипулирование людьми, НЛП, ради своей выгоды. Думаю, что самое интересное начнется после того, как вы принесете деньги и вам нужно будет их вернуть за счет других людей.
4. Предостережение: будьте люди бдительны, чтобы потом не лезть в петлю из-за долгов. Не зная брода, не суйся в воду. Прежде чем туда идти, я все изучила, продумала, взвесила. И то у меня стали появляться мысли "о светлом будущем". Но утром я прозрела, и пара моих подруг помогли мне спуститься с неба на землю.
5. Просто не ходите туда. Счастья вам, люди.

# Ирина Николаевна2015-10-26 15:18:00
Это неправда! Никаких кредитов в отличие от Де ШЕЛИ и МОН ПЛАТИН! И никаких 80000 руб.! Это пишет человек, который там не был или неудачно так попал! Сама 4 года уже пользуюсь! И результат есть без всяких фотошопов! В 34 года может и незаметно. а в 60 лет видно и очень хорошо.
# алиса2015-09-07 14:15:00
Ерунду я не пишу, а пишу реальные факты о том, как заманивают людей. Заставляют влезать в долги. Люди туда приходят мягко сказать совсем небогатые: студенты, пенсионеры, молодые мамы. Заставляют брать кредит на 80 000 тысяч рублей через Альфа-банк. Типа кредит беспроцентный. Я почитала что это за такой беспроцетный кредит: это когда берешь деньги, а чтобы не шли проценты, самой необходимо туда вносить деньги каждый месяц!! Вот такой беспроцентный кредит! Я предупреждала и буду предупреждать людей об опасности, которая несет эта фирма! Где я только о ней слышу, сразу рассказываю то, что знаю и об опыте общения с людьми, которые там работают, и об всей ее деятельности.
# Александра2015-07-21 18:22:00
Если честно, то гелем я сама пользуюсь для здоровья и у меня супер и по сексу и по оргазмам и по здоровью, это реально крутая вещь! у меня даже кровь почистилась и фурункулез ушел, гайморит хронический не беспокоит и к зубному перестала ходить! Вы бы, прежде чем писать свои выводы, сами попробовали- за уши не оттянешь)))))) и еда вкусная!!!! и анцицеллюлитным растяжки убрала- за беременность 36 лишних кг набрала. Не верила также как и вы, потому что везде обман, а от этой компании работает! Прежде чем советовать- сами попробуйте! и если люди там зарабатывают- значит вложили деньги, нашли, это же бизнес. где же вы видели бизнес без вложений? это вам не на зп работать.... и деньги действительно люди зарабатывают- сама видела, и клиентов довольных куча- вот и деньги отсюда. Лучше лень свою уберите!!!! или если не можете свое дело открыть- молчите, а не ерунду всякую пишите!
# пермь людмила2015-03-30 00:22:12
Да, побывали в компании, мозги выносят по полной прикрываясь президентом Путиным В. В. , психологами-писателями, нас около ста человек набрали огромные кредиты , спрашивали -как и чем отдавать , оказывается компания выполнила все свои условия по договору, которого нет.А сейчас нам звонят коллекторы. судебные приставы, так как в этой компании не платят таких денег, которые рисуют есть справке 2ндфл.Короче настоящая пирамида ,в других странах за фп садят и есть казнь, например в Дубае.
# Алиса2015-03-03 22:56:10
Дураки те, кто покупается на их уловки и влезает в долги. Я написала это для того, чтобы люди сто раз подумали, чтобы соглашаться на эту аферу. Жалко людей, которые поверят в это и поведутся. Отзыв написала с полной ответственностью. Я полностью исследовала их предложение и кроме обмана ничего не обнаружила. А Вы, Николай, ничего больше написать не смогли, никаких аргументов.
# Николай2015-02-25 04:11:14
..дура ты полная и чушь всякую несёшь.....
# Мира,32 года2015-02-12 13:52:57
Вот прочитала комментарий Алисы-и полностью с ней согласна.Не ходите туда.Там все построено на обмане.Люди не попадайтесь на эту удочку.Поверьте богаче вы не станете,а только еще больше загоните себя в "яму".
# Оксана, 37 лет2014-12-29 19:24:16
Вот как раз такие подруги и не дают вырваться из "болота" бесконечной безграмотности. Мол, мы сидим, и ты сиди! Мне очень жаль вас. Помимо красоты и здоровья, компания дает людям развитие, а если хочешь, то и хороший заработок. Не хочешь? Не бери. Ваши подруги помогли вам стать красивее? А может благодаря им вы развиваете свою личность и свои навыки? Ха! Сильно сомневаюсь! Только слабые ищут совета подруг или у кого-то ещё.
# саша2014-12-17 16:26:12
Не ходите туда,знаю лично гертов,эллу вот уже много лет.…красиво только с виду,потом долги,внутреннее самокопание-так как долго ничего не будет получаться,много вранья и губительная для души философия...много лет потратите потом,чтобы свою голову привести в порядом и финансы тоже…лучше честным трудом, сект в россии много…всегда успеете!
# Чашечька чая2014-11-07 22:23:56
Абсолютно с вами согласна, была там 2 часа, пахнет аферой. Только вот интересно, как к ним попала девушка, которая меня туда пригласила? Вроде взрослая, адекватная, образованная...
# Людмила2014-09-18 13:08:15
Правильно. Не ходите туда. Богаче будете. Сама попалась на их удочку. Было партнером компании менее года в Омске. Кредит выплачиваю до сих пор.... Пока там работала ощущала себя поросенком Фунтиком из известного всем мультфильма. Не могу обманывать людей. А там все на обмане построено...
# Татьяна2014-08-09 20:05:06
К сожалению - реальная действительность - деньги зарабатываются на обмане...
Косметика конечно не плохая - только очень завышена цена) Если есть свободные деньги можно пользоваться как альтернатива, денег нет - не стоит "лезть из кожи"(покупай доступное). Слегка навязчиво начинаю названивать после процедуры - когда придёте за товаром(
# Екатерина2014-07-08 13:22:32
Не обязательно идти туда работать а можно просто пользоваться продукцией.А она действительно отличная. Никто ничего насильно не навязывает. деньги не вымогает. Говорят открыто, как есть на самом деле. А мед. книжку спрашивать глупо вы пришли не в мед.учреждение, а салон -магазин.
# Елена2014-03-23 14:38:41
Полностью с Вами согласна. Сама была партнером кампании во Владимире. Есть моменты и хуже, чем здесь описаны. Если есть люди, которые финансово пострадали работая в кампании, пиши мне на почту: Elenashihareva@yandex.ru
Будем принимать меры.
# Vinera2014-03-18 23:41:31
К сожалению-не обманешь, не продаж. Косметика ГРС хорошего качества, но для Российского производства слишком дорогая.По поводу работы в этой компании Гертов (они правда муж и жена) выживают и зарабатывают здесь только те партнеры, которые смогли наработать клиентуру постоянного потребителя косметики ГРС -а это не легко (ведь не всем доходы позволяют такую дороговизну)
# Алиша2014-02-01 17:59:15
Мне очень понравился ваш отзыв, у меня там подруга работает...Это компания как секта...если будут звонить и приглашать на бесплатную маску не ведитесь...
# Елена2013-12-22 15:48:16
Вчера с подругой ходили на спа-процедуру (пригласили подругу и я пошла "за компанию", т.к. приглашение было на 2 человека). Начало было такое-же как и у Алисы: фото "омолодившихся" и лекция о чудо-косметике, параллельно нам наносили маски-скрабы (на половину лица, чтобы потом можно было сравнить эффект от процедур) и т.д. Был рассказ и о чудодейственных свойствах коктейлей и завтраков этой-же линии (был сделан акцент на особенной пользе для пенсионеров, т.к. у них часто проблемы с пищеварением), подруга задала вопрос: "А пенсионеров не смущают цены этих завтраков?". Повисла небольшая пауза, вопрос остался без ответа. И сразу же первая неприятность: при нанесении очередного чудо-средства на лицо подруги, часть этого средства попало ей в глаз и появилось ощущение сильного жжения (конечно-же промыли как могли, но ощущение жжения оставалось еще долго), процедуру "омоложения" продолжили. Лекция и одновременная спа-процедура заняла минут 20, нам принесли зеркала и начали уверять, что эффект очень заметен, и овал лица стал четче, и морщинки разгладились и т.д. И тут-же взялись за вторую часть лица, еще через 20 минут весь процесс был закончен, наш "лектор" восхищалась результатом "от чистого сердца", мы с подругой, тоже попытались найти изменения, но что-то не находили (единственное отличие - у подруги слегка слезился глаз), у меня-же было ощущение "стянутости" и сухости кожи лица, кожа на ощупь скорее напоминала газетную бумагу (не глянцевую), о чем я и сказала, на что получила чудо-совет: "Просто нужно постоянно увлажнять кожу и дискомфорт пройдет (водичкой сбрызните)", хотя, по логике, после комплекса процедур дискомфорта не должно быть. И в самом конце: оплата спа-процедуры (оплатили, нам наука будет), просьбы - "заполните анкеты клиента", "купите что-нибудь", "оставьте комфортную для Вас сумму-задаток для последующего заказа", на отказ от заполнения анкеты и заказа продукции, следующее предложение: "Ну, купите брошюру с описанием нашей продукции"..... Приехала домой, умылась, нанесла крем, которым обычно пользуюсь (только после этого ощущение дискомфорта прошло, так как совет "сбрызните водой" не подошел - как только высохла вода, кожа на лице опять стала "газетной").
Хотела оставить отзыв на официальном сайте компании, но нет там такого раздела "Отзывы о продукции", что тоже о многом говорит.
# Алиса2013-11-22 19:40:39
Ответ Татьяне. Что я ничтожество, я уже это поняла, теперь я недалекое ничтожество. Не нужно унижать людей, этим Вы ничего не добьетесь. Я, кстати, очень не ленивая. Работаю на двух работах. А то, что у Вас не получается завлечь людей, ваши проблемы. Соображать нужно было, куда влезаете. А на 500 рублей я лучше конфет куплю.
# Татьяна2013-11-15 01:55:11
Хотелось бы немного просветить, для того что бы продвигать продукт и проводить мастер-класс, медицинского образования не требуется, действие аргинина на организм можно узнать из других источников , прежде чем ставить это под сомнение. В компании несколько видов дохода и можно начать зарабатывать с первого дня, в любом бизнесе сначала идут вложения, а потом прибыль( если вы не в курсе), а сеть вы можете и не строить.У меня знакомая (врач высшей категории) совмещает с основной работой, она просто продает продукт , т.е. так же приходит в офис,приглашает людей на процедуры, никого не включает. Что бы стать лидером нужно сначала потрудиться, открыть не один офис, помочь не одному партнеру. А советы это самый дешевый продукт на сегодняшнем рынке. К 15 году сетевой бизнес будет самым актуальным у нас на рынке. Естественно для ленивых всегда найдутся оправдания, а в этом бизнесе сначала нужно потрудится и прежде всего над собой. И еще хотела бы Вам написать, если Вы в чем то не разобрались или не поняли, лучше не пишите, а то можете выглядеть просто недалеким человеком. И я Вас приглашаю на событие компании 6 декабря, можете узнать у Елены Короновской, там своими глазами все увидите, стоимость билета всего 500 рублей, так же там будет и разработчик продуктов.
# Елена2013-11-09 21:09:48
Вроде бы российская компания, а цены заоблачные, как будто на луне изготавливают эти препараты. И зачем мне одежда от Армани. Ей красная цена 5000 руб., а остальное платишь за бренд, деньги на воздух.
# Каа2013-10-19 19:20:36
полностью согласна. впечатления те же. и от фотографий и от продукции (у меня медицинское образование и хобби - фотоколлажи)...только я не стала тратить время и деньги - не тратилась на "дегустацию", не осталась на "бизнес-часть". всё понятно стало уже после первой части, где о продукции рассказывают.
# Алена2013-10-12 17:34:03
С консультантами общалась мало, но скажу, в магазине может быть грубый, хамящий продавец, но от этого я не перестану покупать свою любимую колбасу.
# Сергей 2013-10-09 11:17:23
Соглашусь 50/50
# Катя2013-09-22 16:50:19
Да конечно все это лохотрон. Можно туда и не ходить. Так все видно.
# Ирина2013-09-19 21:47:36
Все правда.