Отзыв о компании Мосгаз
Добавлен: 18:47 14.09.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Дагестан

Описание деятельности:  Мосгаз м Курская Мрузовский переудок

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Отвратительная компания, при найме на работу обещают одну з/п в итоге получается совершенно другая в 3-4 раза меньше. Когда нанимался на работу обещали 50 тыс рублей в итоге получил 15 без объяснений. На все мои вопросы ответили не нравится увольняйся. Как я выяснил работа сдельная т.е. как план сделаешь столько и получишь, но почему то не кто не говорит какой план, сколько нужно сделать...Я так подумал зарплата зависит от настроения и потребностей высшего руководства, например если руководству нужно поехать отдохнуть то зарплаты в этом месяце не будет, а если не чего срочного то и смердам что то перепадет. Обращаются со своими рабочими как с личными рабами. Без преувеличения!

# Алёна2015-03-16 17:46:07
Работала с достойными, образованными людьми (всё начальство начинало со слесарей) ровно до тех пор, пока Лужков сынка своего не пристроил в Мосгаз (примерно 2005 год). С тех пор и началось....ещё тогда продали лагерь, санаторий....всех знающих начали выживать....Печальная участь Мосгаза....
# Анна2013-10-17 02:16:20
Если Вы решили работать в мосгазе, то хорошо подумайте и расспросите о данной организации. отвратительная организация. работают с нарушениями законодательства. гнилье