Отзыв о компании ООО Фешн
Добавлен: 18:42 14.09.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Саратов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

хороший съёмный офис

ходят по домам и разводят своим бесстыжим языком и балабольством пенсионеров на последние деньги, предлагая фены, косметику, массажеры.. и куда наша доблестная полиция смотрит. прям на программу НТВ "ЧП"

# Таня2015-10-09 02:38:00
Да уж, меня тоже записали на собеседование на завтра, решила посмотреть на карте и столько нового узнала об этом адресе, несколько разных названий фирм на одном адресе в одном офисе, то там нужны водители то курьеры теперь маркировщики на авито объявление висит, и зп приличную пишут и жилье предоставляют, лохотрон д и только, интересно а ка же они обьясняли бы на месте что человек приходит на одну должность устраиваться а потом всех в кучу и по квартирам ходить! Уроды просто!
# Рафик2015-03-02 13:48:17
Я сталкивался с этой организацией в москве пару месяцев назад. Там в обьявлении были вакансии грузчик, экспедитор и т.д. зарплата 2500 т.р. в день и общежитие. Только там все по серьезней. Они заманивают людей из разных городов, кто то приезжает с последней соткой в кармане им деваться не куда и они бродят по москве и толкают пароварки) ежедневно к ним приходят около 100 человек с сумками видно, что с вокзала. Работа для тех кто умеет толкать людям хрен в уши, стеснительным там делать нехрен. Будьте бдительными, если нехотите лопухнуться. Московский адрес метро текстильщики улица волгоградский проспект дом 204 заброшенное здание)
# аноним2014-12-02 17:23:12
да развод ПОЛНЫЙ !
# Аноним2014-06-16 18:37:50
Если хотите найти работу тогда в эту шарагу не ходите. Полный лохотрон
# Валерия 2014-06-06 14:16:17
Спасибо большое за информацию!
# доброжелатель2013-09-15 02:34:35
fashion.platina@yandex.ru это их мейл. ужасть, развод полный, бедные пенсионеры.. ни качества, ни нормальных лиц работающих, все ни то алкаши не то наркоманы.. гнать их надо метлой. нашли клиентов беспомощных пенсионеров. нормальных в силе людей боятся.