Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 18:24 14.09.2013
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

была только на собеседовании
Спасибо всем людям, которые оставляют здесь правдивые негативные отзывы о этой компании, Вы помогаете многим честным и порядочным людям не попадаться на уловки таких "работодателей"

Сетевой маркетинг, пирамида.В офисе 2 комнаты, вывески нет, сказали, что ремонт еще не закончили. Стала задавать вопросы, в ответах нет никакой конкретики, мол приходите на 3-х дневное обучение, все узнаете.Удалось выведать!!! название организации, вот попала на эти отзывы и мои догадки в том, что это развод, а не работа подтвердились.

# Виталий2013-12-20 00:14:18
Читаю и просто в шоке... Люди может хватит реально вестись на мнение других))) Не читайте тупые отзывы тех кто реально не разбирается в этом направлении... Когда зубы болят идете к стоматологу, сломалась техника к мастеру и т. д. Логично же. Здесь очень много умников которые пишут, пишут, и пишут разную ерунду но по сути они на большее не способны... Вы хоть знаете что такое СМ, что такое пирамида??))))) Вбейте в google, разберитесь, пройдите обучение и только потом делайте выводы... Я уверен те кто здесь пишет и по сей день сидят без работы, тупят, а в это время много людей добиваются успеха и дерутся за лучшую жизнь для себя и своей семи... Помните советы бесплатные, и ими раскидываться очень легко и просто... Только вы несете ответственность за свою жизнь... Не отдавайте ее в чужие руки... Думайте своей головой... УДАЧИ!!!
# Ёжик2013-12-03 19:37:31
Признаюсь, "поработал" в этой компании.Но тогда не было залогов, было 4 занятия. Согласившимся предлагался ПОЖИЗНЕННЫЙ (сейчас на 1 год) договор за $10,который я мог передать своим детям,если уйду на пенсию,при этом они "работали" бы и получали гонорары те,на которых остановился я. Скажу честно,что сам употреблял те биодобавки,которые распространяла компания. Результат: после употребления в течение 4 месяцев по программе чистка-оздоровление-закрепление поднялся иммунитет,избавился от головных болей и еще что-то (уже за сроком давности забыл). Но эта схема привлечения партнеров меня нисколько не радовала,механизм заработка тоже не устраивал,поэтому спустя некоторое время благополучно забыл про нее. Через некоторое время в поисках работы попал на собеседование,заполнил анкету...Уже общаясь с представителем компании пытался выведать,что за работа,компания...Сказал,что был в такой компании как ТЯНЬШИ. По ее глазам понял,что - совершенно в дырочку,пожелал им удачи и ушел. О потраченных деньгах и времени не жалею - абсолютно уверенно скажу,что подправил здоровье,при условии,что принимать нужно правильно, и теперь знаю их изнутри. На этом и остановился. Но туда лезть не рекомендую.Всем удачи в дальнейших поисках той работы,которая Вам действительно нравится и устраивает.