Отзыв о компании ООО "Нова Энергетические услуги"
Добавлен: 16:04 14.09.2013
Другие названия: ООО "НЭУ"

Эл. почта: neu@neu.tarkosale.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

Описание деятельности:  Строительство скважин, бурение, крепление, испытание. Дочерняя компания ЗАО "Инвестгеосервис"

Никнейм: Рустик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Коллектив хороший дружный единственный положительный момент

Работаю два года,и до сих пор и собираюсь увольняться , как пришел Корчагин кантора стала просто гавно все работяги так говорят это не секрет не для кого премии перестали платить, зарплату урезали и еще смеют пугать увольнением бессовестные,сначала научитесь людской труд уважать а потом уже содитесь в кресло директора!!!!

# Дмитрий2015-08-06 07:53:00
По моему мнению, эта одна из стабильных и конкурентноспособных компаний на рынке, да прямая зависимость от НОВАТЭКА и Инвестегосервиса, но условия труда и заработная плата вполне удовлетворимы, те кто говорит про взятки и откаты, просто пускают шум, я устраивался без каких-либо проблем, с высшим образованием, в плане бюрократии - старая гвардия все просит через бумажку, заявку, и прочее, только когда горит находят сразу, о з/п скажу следующее, она выше чем у конкурирующих организаций и вполне достойная по меркам Сибири, касаемо роста в компании я напишу так, кто хочет - тот сможет! Не нужно полагать, что имея диплом заочной формы тюменского университета ты за пол года вырастишь до уровня топ менеджера! Коллектив что на буровых, что в конторе всегда будет делиться субъективно для каждого на хороших и плохих! Решать Вам. Все расходы по питанию и переезду до дома оплачивают.
# Разлука2015-03-13 22:59:52
Контора такого принципа хочешь зарабатывать выкладывайся как на олимпиаде не замечен не останешься! А то, что нытики бездельники жалуются что денег не платят, так их скоро истребим из состава)))
Сотрудникам НЭУ респект!
# Артур2014-08-12 22:59:17
Полностью согласен. Работать за 30000 в таких условиях это рабство какое то. Ни премий, ни начальников нормальных, без мохнатой руки никакого роста. А люди (работяги) хорошие.
# Петр2014-03-26 11:35:09
Само руководство Дамир говорит что скоро предприятие продадут эриел за бесценок и всех уволят. Платят только своим угодникам. Много обозленных из-за не выплат переработок.Постоянно обманывают.Премий нет.Уже ничего не осталось от хорошего предприятия и коллектива, которое было при Соловьеве, Чепчугове. Лучше всех было при Уросове Сергее Александровиче.
# андрей2014-03-16 15:36:10
Начиная с2008г в компании только хуже рабочих которые не посредственно приносит доход за людей не считают . Кто хочет в этой компании работать не советую обманут.
# Михаил2013-10-20 20:26:08
Да, ребята с приходом Дамира и его команды сразу видно как компания умирает. Очень жалко. Есть такие жопализы как К., Ширинкина и другие- которые активно помогают Г-ну Корчагину ее утопить. Спасибо охото сказать только одному человеку, профессионалу своего дела, руководителю с большой буквы Соловьеву Сергею Геннадьевичу. Он поставил на ноги предприятие.
# Алекс2013-10-03 12:30:04
Заоплату урезали в Тарко-Сале, в Москве подняли. У руководителей высших по 1,5 ляма, у средник по 300-500 т.р., плюс "дай миру 25 %" .А клоун по фамилии на Ж. еще и в НЭУ числится как работник за 500 т.р.

Отношения к людям скотское.Перспективы у компании нет.