Отзыв о компании СПб ЗМКЖБИ КВАРТ
Другие названия: КВАРТ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  kvartspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Завод железобетонных изделий для нужд энергетики

Никнейм: Детский сад №9 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Выражаем огромную благодарность руководству организации а особенно генеральному директору от имени нашего коллектива детского сада №9 и от родителей наших деток.В августе этого года, нашему детскому саду была оказана помощь,построен детский городок(площадка для игр) г.Приозерск ,ул.Гоголя д.36 от организации ЗАО "СПб ЗМКЖБИ "КВАРТ" г.Приозерск ,Заводская д.7. Не многие организации в наше время способны жертвовать безвозмездно и помогать детям,можно сказать их вообще нет.А тут такой дорогой подарок.Дай бог вам здоровья и успехов!!! Дальнейшего развития и процветания.Это достойно уважения.

Их вообще не может быть.

# знакомая2014-10-13 00:27:47
Во всем этом вашем "себяобелении" и гадостях под разными никами написанными одними и теми же сотрудниками этой горе-компании - видно что время идет, а люди не меняются. Как вы еще сквозь свой же некачественный бетон еще сами не провалились от того вранья и грязи, которая от вас исходит?! Они еще и молится призывают...уже клейма ставить не где на вас. Оставьте вы хоть Бога в покое и рот прополощите свой наконец-то...тошно читать уже который год одно и тоже.
# Человек.2014-04-27 03:56:12
До вашего уровня -главное не опуститься! С такой то совестью как у вас "совесть" тяжело наверно жить!
# совесть!2014-03-14 15:49:17
вот-вот, правильно говорите, на деньги всякой падали, такой как КВАРТ!!!
# Человек2014-02-02 03:42:51
Это не честь и совесть а злость и зависть! Церкви в России строят на деньги пожертвованные убийцами ,насильниками и ворами ,тем не менее , люди в них молятся и еще никого это не остановило. Рестораны держат нерусские , на деньги обманутых ими людей и везут в Россию наркоту , для наших детей . Тем не менее никто их не срет и не пишет про них , как наши русские у них в официантах ходят за копейки и как рабы , не получают ни рубля за труд - в ларьках на них работаю без зарплаты , потому что недостачи и ничего , не пишут , боятся .... Вот наш минталитет , когда с народом нормально срать начинают , а как раком загибают и издеваются , молчат! Побойтесь бога , молитесь за свои души ! Может быть Вас простят за ваши грязные языки. А Кварту ,спасибо !
# честь2013-09-21 02:21:53
За те деньги, которые не выплатили по разным причинам своим работникам, можно и площадку построить. Надо же хоть как-то свои грехи замаливать!!!
Действительно одно доброе дело на фоне черных и мерзких делишек компании!!!!!
# совесть2013-09-19 11:55:07
ну конечно!!! единственное хорошее дело!!
Вам это все купили, что бы землю побыстрее оформить, подешевле купить, не дело на земле казенной завод ставить!!!!
Просто площадка для садика дешевле оказалась!!!