Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 01:09 14.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: 2013

Из положительного, все довольно хорошо организовано.

Начала работать в начале сентября. Этот сайт мне посоветовала знакомая. Неправда, что платишь только за первый урок. Я взяла заказ, стоимость одного занятия 2000. Заказ стоил 3300. Заплатила, начала заниматься. После 2-х занятий пришел положительный отзыв, но женщина отказалась, мотивируя это тем, что у меня слишком мягкий характер, хотя нареканий со стороны профессионализма нет. Я попросила администратора сделать перерасчет, на что она ответила, что прошло с даты первого занятия более 7 дней и деньги не вернут (произошло это все на 8 день). Выходит, работала я впустую. Компания меня очень разочаровала. Пожаловаться на администратора некому!

# Татьяна2014-05-03 20:25:20
Оказалась в сходной ситуации, отзыв положительный и занятия прекратились т.к. ученик все понял и во всем разобрался - но это называется неудача и обрыв занятий.
# Александра2014-04-20 14:12:37
У меня были такие ситуации, и не раз, я ушла и не жалею.
Нервотрепка сплошная!!!
# Катерина2013-10-30 11:30:50
работала регулярно - это действительно хорошо организованный развод!
# Репетитор2013-09-30 17:46:10
Согласна,что при разовых заказах,тем более с таким исходом, может остаться негативное впечатление.Если же пользоваться услугами компании регулярно,то прибыль все равно перекрывает затраты.