Отзыв о компании спектр-групп
Добавлен: 23:19 13.09.2013
Другие названия: ООО "Спектр"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа косметики, бытовой химии, хоз.товаров, парфюмерии и тому подобного

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хороший коллектив, ДМС.Карьерный рост. обучение ( если не заставят работать практически без выходных), зарплата вовремя

После собеседования была рада что пришла работать в эту компанию. Но я ОЧЕНЬ пожалела через месяц. Первое время вам улыбаются и обещают золотые горы, но на дели всё не так. Обещали: -инвентаризация не высчитывается из зарплаты
-график 5/2
-полный штат сотрудников
-помощь кураторов
-охрану в магазине
-и комфортные условия для работы (место для принятия пищи и ...)
-отпуск во время
По факту: Штат на 50 % отсутствует практически во всех магазинах, кушаете вы на складе, где бытовая химия, из за смены правил(они очень часто меняют правило и договора) охранники уволились. сократили штат, хотя его и так не хватало. Работали без выходных в принудительном порядке и уже не важно кто вы по должности директор , администратор или продавец. Вы всё равно будете мыть полы , стелажи, стоять на кассе. расставлять товар и принимать его и таскать тяжёлые коробки с порошками и т.д. будете ВЫ. А куратор вам ответит, что они не тяжёлые. Куратор в магазине практически не появляется. а если придёт, то найдёт к чему или кому придраться при этом не стесняясь в выражениях может на орать, оскорбить . А если директор или админ встанет на защиту продавца, то всё ВЫ ВРАГ, так как по их мнению не заменимых нет. на продавцов им плевать. Мне было жалко продавцов. чем могла помогала, защищала и поэтому с начальством начались проблемы. С зарплатой жулят, нужно всё пересчитывать. а то могут не доплатить подработки или премию забыть.при этом в конце месяца вас заставляют подписывать график работы. который без подработок и его отдают в бухгалтерию. чтобы если вы будете увольняться и вас что то не устроит. вы не сможете ни где доказать что вы перерабатывали норму часов и соответственно вам не заплатят переработки как положено. Я надеюсь, что мой отзыв поможет кому нибудь. но если вы решитесь испытать адреналин, то не разрешайте себя унижать. оскорблять и садиться на плечи. А если что подписывать заставляют ЧИТАЙТЕ ВСЁ они обманут и глазом не моргнут.